Новые книги

Книга содержит полное описание наиболее распространенных реализаций языка программирования Си на 16-разрядных микроЭВМ, совместимых с IBM PC. Приведено описание стандартных библиотек языка.

Для слушателей учебных курсов в области программирования, разработчиков программного обеспечения, а также студентов соответствующих специальностей вузов. Может быть использовано как техническая документация и справочное пособие для широкого круга программистов, как профессионалов, имеющих большой опыт работы на языке Си, так и начинающих программировать на Си.
Книга бизнес-консультанта Надежды Макатровой – это первая серьезная попытка осмыслить все те процессы, которые происходят сегодня в России в области продвижения российских городов и регионов на туристическом рынке. Опираясь на практику работы и конкретные примеры, автор анализирует плюсы и минусы тех или иных маркетинговых стратегий, подходов и идей, указывая на типовые ошибки и приводя более эффективные решения. Не остались в стороне и вопросы взаимодействия турбизнеса, органов власти и местных жителей.

Книга ориентирована на практиков и будет полезна специалистам органов местной, региональной и федеральной власти, представителям турбизнеса, индустрии развлечений, учреждений в сфере культуры, искусства и спорта, а также смежных с туризмом отраслей и всем тем, кто заинтересован в развитии российских городов и регионов и их продвижении на туристическом рынке.

Вопрос и Ответ 45

Вопросы и Ответы


      45. Можно ли заставить Database Desktop отображать в таблицах русские символы?

      В Windows' 95 этого добиться очень легко. Достаточно в файл win.ini в раздел [FontSubstitutes] добавить строку:

      Arial=Arial Cyr

      Это дает результат и в Delphi и в Delphi 2.0. Но, к сожалению, в Windows 3.1 этот способ не срабатывает и Вам придется найти (или сделать самим) шрифт Arial в котором будут русские символы.


...предыдущая страница следующая...
оглавление





"Вопрос и Ответ 45"
Copyright © "В помощь Веб-Мастеру" (Alexander D. Belyaev) 2005-2024 .
При перепечатке любого материала видимая ссылка на источник "В помощь Веб-Мастеру" и все имена, ссылки авторов обязательны!
Время генерации страницы: 0.006