Новые книги

У современного интернет-пользователя нет времени. Если, зайдя на вашу страницу, он не сможет за минуту понять, что же вы предлагаете, он уйдет и больше никогда не вернется. Что делать?

Эрин Киссейн подробно рассказывает о том, как создавать правильный контент. В ее книге вы найдете ответы на основные вопросы современного владельца любого интернет-ресурса: как понять, какой контент будет интересен целевой аудитории, каким требованиям он должен удовлетворять, чтобы привлечь посетителей и превратить их в покупателей, как разработать контент-стратегию и придерживаться ее. Она поможет вам освоить необходимые навыки и избежать наиболее распространенных ошибок при разработке наполнения вашего сайта.
Какие процессы в мозгу заставляют нас выбирать конкретный продукт из ряда подобных? Почему одна реклама становится эффективной во всем мире, а другая, не менее масштабная, не работает? Современные исследования эволюции мозга и открытия нейробиологов позволили изменить традиционный для маркетинга подход, основанный на статистическом изучении потребностей и предпочтений покупателей. Инновационная методика, изложенная в книге, позволяет выявлять и учитывать подсознательные процессы, лежащие в основе наших поступков и задействованные в процессе принятия решений. Возможность заглянуть в подсознание потребителей открывает перед маркетингом новые гигантские перспективы.

Вопрос и Ответ 42



Вопросы и Ответы


      42. Можно ли изменить величину табуляции в TMemo?

      Можно. Для этого надо послать сообщение EM_SetTabStops компоненте TMemo, в котором необходимо указать два параметра. Количество передаваемых значений и величины табуляций.

      Если первый параметр равняется нулю, то второй параметр игнорируется и величина табуляции сбрасывается в значение по умолчанию (32). Иначе, устанавливается величина указанная во втором параметре, причем, при единичном значении все величины табуляций будут равны, а при большем значении величины берутся из переданного массива.

      Пример:

      ............

      {Установка одной величины табуляции}
      procedure TForm1.FormCreate(Sender: TObject);
      CONST

        TabInc: LongInt = 40;

      begin

        SendMessage(Memo1.Handle, EM_SetTabStops, 1, Longint(@TabInc));

      end;

      ............

      {Установка двух величин табуляции}
      procedure TForm1.FormCreate(Sender: TObject);
      CONST

        TabInc: Array [1..2] of LongInt = (10, 30);

      begin

        SendMessage(Memo1.Handle, EM_SetTabStops, 2, Longint(@TabInc));

      end;

      ............


...предыдущая страница следующая...
оглавление



"Вопрос и Ответ 42"
Copyright © "В помощь Веб-Мастеру" (Alexander D. Belyaev) 2005-2024 .
При перепечатке любого материала видимая ссылка на источник "В помощь Веб-Мастеру" и все имена, ссылки авторов обязательны!
Время генерации страницы: 0.006