Новые книги

• Details the Eclipse Integrated Development Environment (IDE) essential to streamlining your embedded development process

• Overview of the latest C/C++ Development toolkit

• Includes case studies of eclipse use including Monta Vista, LynuxWorks, and WindRiver
В курс включены сведения, необходимые специалистам в области информационной безопасности.Рассматривается технология инфраструктур открытых ключей (Public Key Infrastructure – PKI), которая позволяет использовать сервисы шифрования и цифровой подписи согласованно с широким кругом приложений, функционирующих в среде открытых ключей. Технология PKI считается единственной, позволяющей применять методы подтверждения цифровой идентичности при работе в открытых сетях.

Курс дает представление об основных концепциях и подходах к реализации инфраструктур открытых ключей, в нем описываются политика безопасности, архитектура, структуры данных, компоненты и сервисы PKI. Предлагается классификация стандартов и спецификаций в области инфраструктур открытых ключей. Подробно рассматриваются процессы проектирования инфраструктуры и подготовки ее к работе, обсуждаются типовые сценарии использования и способы реагирования на инциденты во время функционирования PKI.

Вопрос и Ответ 40

Вопросы и Ответы


      40. После установки Delphi 2 перестала правильно работать справка в первой версии Delphi. Что делать?

      Действительно, после установки второй версии Delphi, в систему, где уже установленна первая версия, перестает правильно работать справка в последней. Это связано с тем, что Delphi 2 регестрирует свой файл delphi.hlp (и соответственно путь к нему), и Windows после этого, почти всегда, обращается именно к этому файлу.

      Для предотвращения подобного, необходимо явно указать где находится файл delphi.hlp из первой версии Delphi. Эта информация хранится в файле winhelp.ini, в разделе [Files].

      Пример:

      Красным цветом выделена строка которую необходимо добавить в файл winhelp.ini. (Обратите внимание на свой путь, он может отличаться от указанного в примере)

        [Files]
        DELPHI.HLP=C:\DELPHI\BIN
        WINAPI.HLP=C:\DELPHI\BIN
        CWH.HLP=C:\DELPHI\BIN
        LOCALSQL.HLP=C:\DELPHI\BIN
        VQB.HLP=C:\DELPHI\BIN
        BDECFG.HLP=C:\DELPHI\IDAPI
        DBD.HLP=C:\DELPHI\DBD


...предыдущая страница следующая...
оглавление



"Вопрос и Ответ 40"
Copyright © "В помощь Веб-Мастеру" (Alexander D. Belyaev) 2005-2024 .
При перепечатке любого материала видимая ссылка на источник "В помощь Веб-Мастеру" и все имена, ссылки авторов обязательны!
Время генерации страницы: 0.015