Новые книги

Книга написана известным экспертом по операционной системе UNIX и посвящена описанию одной из форм межпроцессного взаимодействия, IPC, с использованием которой создается большинство сложных программ. В ней описываются четыре возможности разделения решаемых задач между несколькими процессами или потоками одного процесса: передача сообщений, синхронизация, разделяемая память, удаленный вызов процедур.

Книга содержит большое количество иллюстрирующих примеров и может использоваться как учебник по IPC, и как справочник для опытных программистов.
Это одна из самых практичных книг по сарафанному и вирусному маркетингу. В ней изложены забавные и увлекательные истории, приведены убедительные результаты исследований. Баланс между теорией и ее практическим применением дает читателям все необходимое, для того чтобы разжигать, стимулировать и измерять эффективность маркетинговых кампаний с применением принципов сарафанного радио в онлайновой и офлайновой среде.

Уже в процессе работы с книгой вы сможете начать применять предложенные методы и зарабатывать!

Вопрос и Ответ 39

Вопросы и Ответы


      39. Почему при нажатии на кнопку TBitBtn происходит закрытие формы?

      Кнопки типа TBitBtn единственные, из стандартных для Delphi, которые могут, при нажатии, закрывать форму и возвращать код завершения в функцию создавшую форму (это свойство не работает с главной формой):

      function ShowModal: Integer;

      Поэтому, если свойство ModalResult установлено в значение отличное от mrNone, то происходит "непроизвольное" закрытие формы, при нажатии на эту кнопку.

      Для предотвращения нежелательных действий, будте внимательны при задании свойств этих кнопок.


...предыдущая страница следующая...
оглавление



"Вопрос и Ответ 39"
Copyright © "В помощь Веб-Мастеру" (Alexander D. Belyaev) 2005-2024 .
При перепечатке любого материала видимая ссылка на источник "В помощь Веб-Мастеру" и все имена, ссылки авторов обязательны!
Время генерации страницы: 0.008