Новые книги

В издании рассматривается специфические вопросы, связанные с методологией, организацией и технологиями современной аналитической работы. Показаны возможности использования аналитического инструментария для исследования социально-политических и экономических процессов, организации эффективного функционирования и развития систем управления предприятиями и учреждениями, совершенствования процессов принятия управленческих решений в сфере государственного и муниципального управления. Раскрывается сущность системного анализа и решения проблем, секреты мастерства в сфере аналитической деятельности, приведены примеры успешной прикладной аналитической работы.

Особенностью книги является раскрытие некоторых эзотерических аспектов Аналитики. Фактически она носит конфиденциальный характер, так как раскрывает многие ключевые моменты в обработке управленческой информации.

Издание будет полезно как для профессиональных управленцев государственного и корпоративного сектора, так и для лиц, желающих освоить теоретические основы и практику аналитической работы.
Курс знакомит с языком программирования Perl, с его принципами, основными возможностями и особенностями в объёме, достаточном, чтобы начать разрабатывать прикладные и системные задачи, включая программирование для сети Интернет.

Курс является достаточно подробным введением в язык программирования Perl. Описывается уникальная культура Perl и особенности, отличающие его от других языков программирования и во многом обусловившие его популярность. Рассматриваются основные средства программирования на языке Perl версии 5.8. Разбираются богатые возможности языка для создания самых разных приложений, а также особый стиль программирования на Perl. Курс ориентирован на студентов, начинающих программистов или разработчиков, применяющих другие языки и желающих писать прикладные или системные программы на Perl.

Вопрос и Ответ 9

Вопросы и Ответы


      9. В каких случаях и для чего нужно поле Tag?

      Поле Tag введено разработчиками во все компоненты специально и исключительно для нужд программиста и может быть использовано в любое время и для любых целей. Компоненты никогда сами не используют это поле и пользователь в праве расчитывать, что и Ваш компонент его использовать самостоятельно не будет.

    Tag: LongInt.


...предыдущая страница следующая...
оглавление



"Вопрос и Ответ 9"
Copyright © "В помощь Веб-Мастеру" (Alexander D. Belyaev) 2005-2024 .
При перепечатке любого материала видимая ссылка на источник "В помощь Веб-Мастеру" и все имена, ссылки авторов обязательны!
Время генерации страницы: 0.009