Новые книги

В этой книге авторы специально для вас, уважаемые читатели, изложили собственный опыт и опыт нескольких сотен своих учеников, с которыми они уже создали больше 500 интернет-магазинов в России.

Описание технологии разбито на простые и понятные этапы, которые проходит абсолютно любой успешный магазин. Вы познакомитесь с основными принципами, позволяющими построить свой бизнес наиболее быстро и с вложениями, которые может позволить себе даже студент.

Количество открывающихся интернет-магазинов постоянно растет, в то время как на рынке отсутствует комплексное, разработанное практиками бизнеса и профессионалами пособие, доступное широкой аудитории.

Данная книга — это своеобразный бумажный вирус, который овладевает умами. Процесс запуска успешного интернет-магазина изложен настолько подробно, что после прочтения книги невозможно просто жить с этим знанием. С ним придется что-то делать.

12+ (В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 г. № 436-ФЗ.)
Подумайте, сколько ценной информации хранится на вашем компьютере – начиная с достаточно безобидных сведений о вас и вашей работе и заканчивая действительно конфиденциальными данными (пароли к кредитным картам, финансовые документы, личная переписка и т. д.). А теперь представьте, что ваш компьютер взломали и вся зга информация стала доступна посторонним людям. Или злобный вирус уничтожил половину содержимого жесткого диска, и вы потеряли готовый проект, который необходимо сдавать через два дня. Представили? Понравилось?

Самое страшное, что эти случаи – вовсе не фантастика. Достаточно пару раз пренебречь несложными правилами компьютерной безопасности – и злоумышленнику не составит никакого труда получить доступ ко всей вашей информации, а вирусы будут плодиться на вашем компьютере один за другим. Согласитесь, вам есть что терять – и есть что защищать.

Именно для тех, кто желает защитить свой компьютер и себя от неприятных сюрпризов, и написана эта книга. С ее помощью вы научитесь защищаться от вирусов и прочих вредоносных программ, распознавать и отражать хакерские атаки, уловки интернет-мошенников, контролировать доступ к тем ресурсам, которые не должен посещать ваш ребенок.

The PPP and SLIP Drivers

Драйверы PPP и SLIP

Point-to-Point Protocol (PPP) и Serial Line IP (SLIP) широко используемые протоколы для передачи IP-пакетов по последовательной связи. Ряд учреждений предлагает dialup PPP и SLIP доступ к машинам, которые находятся в Internet, таким образом обеспечивая IP-связь частным лицам.

Для запуска PPP или SLIP не нужно никаких изменений оборудования: Вы можете использовать любой последовательный порт. Так как конфигурация последовательного порта не специфическая для работы с сетями TCP/IP, она рассмотрена в отдельной главе. Подробности есть в главе 4. PPP детально рассмотрен в главе 8, а SLIP в главе 7.