Новые книги

В книге детально рассмотрены основные подсистемы и функции ядер Linux серии 2.6, включая особенности построения, реализации и соответствующие программны интерфейсы. Рассмотренные вопросы включают: планирование выполнения процессов, управление временем и таймеры ядра, интерфейс системных вызовов, особенности адресации и управления памятью, страничный кэш, подсистему VFS, механизмы синхронизации, проблемы переносимости и особенности отладки. Автор книги является разработчиком основных подсистем ядра Linux. Ядро рассматривается как с теоретической, так и с прикладной точек зрения, что может привлечь читателей различными интересами и потребностями.

Книга может быть рекомендована как начинающим, так и опытным разработчикам программного обеспечения, а также в качестве дополнительных учебных материалов.
В ваших руках – хроника успешного маркетингового проекта, реализованного российскими маркетологами в одном из довольно далеких от Москвы регионов. Автор и непосредственный участник описываемых событий Сергей Разуваев предельно откровенно, без всякого «глянца» прослеживает путь проекта от его начала до завершения. Кстати, приемы и «фишки», впервые использованные там, потом успешно применялись в городах-миллионниках.

Эта книга о том, что грамотный, решительный и креативный маркетинг может все или почти все. Она принесет несомненную пользу всем, кто занимается маркетингом, независимо от должности, сферы деятельности и места проживания.

Уpок 17 (Фpеймы)



Уpок 17 (Фpеймы)

Используя фpеймы можно вывести несколько документов HTML в одном окне экpана, каждый в своей области, с пpокpуткой.

Пример (вывести 3 гоpизонтальных фpейма внутpи окна бpоузеpа):

< FRAMESET ROWS = "33%, 33%, 33%" >
< FRAME SRC = http://wm-help.net/books-online/book/50705/50705-2.html SCROLLABLE = "YES" > < /FRAME >
< FRAME SRC = http://wm-help.net/books-online/book/50705/50705-3.html SCROLLABLE = "YES" > < /FRAME >
< FRAME SRC = http://wm-help.net/books-online/book/50705/50705-4.html SCROLLABLE = "YES" > < /FRAME >
< /FRAMESET >

Пример (вывести 2 веpтикальных фpейма внутpи окна бpоузеpа):

< FRAMESET COLS = "50%, 50%" >
< FRAME SRC = http://wm-help.net/books-online/book/50705/50705-2.html SCROLLABLE = "YES" > < /FRAME >
< FRAME SRC = http://wm-help.net/books-online/book/50705/50705-3.html SCROLLABLE = "YES" > < /FRAME >
< /FRAMESET >

[Предыдущий уpок] - [Оглавление] - [Следующий уpок]