Новые книги

Дмитрий Кот – один из самых известных копирайтеров, бизнес-тренер, директор Агентства продающих текстов, автор бестселлера «Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают».

Книга для всех, кто пишет продающие тексты.

Чем она отличается от десятка других книг по копирайтингу? Она дополняет их. Помогает систематизировать приемы и подходы: предлагает систему – вы понимаете, из каких блоков состоит текст и роль каждого из них; содержит готовые к внедрению формулы и шаблоны – бери и делай; раскрывает секреты, повышающие эффективность текстов; допускает вариативность поведения – на каждый блок текста даются несколько формул.

Собери идеальный продающий текст по схеме. Не забудь добавить свои фишки и приемы.
Вы никогда не задумывались о том, что вся наша современная цивилизация, со всеми ее величайшими технологическими прорывами и товарно-услуговыми благами основана на… лени? С помощью обещания что-либо сделать за нас можно продать практически все, что угодно, если бы не одно НО. И это НО – обычный страх, единственный, способный победить лень и побудить нас сделать что-то, чего совсем не хочется и даже если ооооооочень лень! А это значит, что продать все и всем можно с помощью основных человеческих пороков – лени и страха.

Книга в первую очередь рекомендована маркетологам, специалистам по продажам, руководителям компаний и всем тем, у кого есть хоть одна фобия! Здесь вы найдете массу интересных и креативных примеров, взятых из жизни. Где-то от души посмеетесь, быть может, до корней волос похолодеете, но равнодушными, верим, точно не останетесь!

Функции Direct IO



Учебник РНР
Назад Вперёд

XXIII. Функции Direct IO

Введение

PHP поддерживает функции direct io, как описано в стандарте Posix Standard (Раздел 6), для выполнения функций I/O на уровне более низком, чем I/O-функции потока языка C (fopen, fread,..).

Требования

Эти функции всегда доступны как часть стандартного модуля.

Установка

Чтобы эти функции работали, вы должны сконфигурировать РНР с опцией --enable-dio.

Конфигурация

Это расширение не определяет никаких директив конфигурации.

Типы ресурсов

Этим расширением определён один тип ресурсов: дескриптор файла, возвращаемый функцией dio_open().

Предопределённые константы

Это расширение не определяет никаких констант.

Содержание
dio_close - закрывает дескриптор файла, заданный в fd
dio_fcntl - выполняет fcntl c-библиотеки в fd
dio_open - открывает новый файл filename со специфицированными флагами правами доступа и правами создания для режиме/mode
dio_read - читает n байт из fd и возвращает их; если n не специфицирован, читает блок 1k
dio_seek - ищет pos в fd, в которой
dio_stat - получает stat-информацию о дескрипторе файла fd
dio_truncate - усекает дескриптор файла fd на offset байтов
dio_write - записывает данные в fd с возможным усечением на определённую длину

Назад Оглавление Вперёд
dbplus_xunlockrel Вверх dio_close