Новые книги

Книга, которую вы сейчас держите в руках – это полноценное пошаговое руководство по построению вашей собственной воронки продаж.

? Если вы хотите автоматизировать продажи и получать максимальные конверсии.

? если вы хотите выстроить доверительные отношения с клиентами через емкие, четкие и понятные тексты.

? если в вашей голове уже есть линейка продуктов и услуг, но она пока не реализована и вы не знаете, как это сделать быстро и с минимальными усилиями.

? если у вас хаос в товарах и инфопродуктах, и вы понятия не имеете, что и когда предложить клиенту.

? если вы хотите уделять достаточно времени семье, друзьям, своим близким и быть мобильным.

? если вы действительно хотите зарабатывать «на автомате» от 300 000 руб в месяц, и самое главное – делать это легко и уверенно.

Выполните рекомендации из этой книги, и вы увидите финансовый результат незамедлительно. Внедрив технологии автоматизации вашего бизнеса, вы раз и навсегда избавитесь от хаоса в ваших предложениях.
Как наилучшим образом представить Ваши идеи посредством диаграмм? Как удержать внимание аудитории?

На страницах этой книги Вы найдете все необходимое для этого: практические рекомендации по выбору типа диаграммы (круговая, линейчатая, точечная и т. д.), правила подготовки и использования каждого из них, а также советы по шрифтовому и цветовому оформлению. Кроме того, здесь Вы найдете практикум по исправлению неудачных диаграмм, который поможет Вам освоить это непростое дело. Этот очень действенный практикум отличает данное издание от выпущенного ранее Институтом комплексных стратегических исследований.

На протяжении многих лет книга «Говори на языке диаграмм» является настольным пособием для руководителей, консультантов, аналитиков – всех тех, кто хочет научиться четко и лаконично выражать свои мысли и доносить идеи с помощью диаграмм.

Решение Проблем

Учебник РНР
Назад Вперёд

Глава 31. Решение проблем

В настоящее время мало какие проблемы могут возникнуть при компиляции статических или динамических модулей. Единственное, что может проявиться - компилятор будет сообщать об отсутствующих определениях или о чём-нибудь подобном. В этом случае убедитесь, что все header-файлы доступны и что вы специфицировали пути к ним корректно в команде компиляции.
Чтобы убедиться в корректности размещения, извлеките чистое дерево исходников PHP и используйте автоматическое построение в директории ext с освежением файлами с CD-ROM; это гарантирует надёжное окружение компиляции. Если это не удастся, попробуйте откомпилировать вручную.

PHP может также сообщать об отсутствии функций в вашем модуле. (Этого не должно случиться с исходниками-сэмплами, если вы их не модифицировали.) Если имена внешних функций, доступ к которым вы пытаетесь получить из вашего модуля, неверно записаны, они идут как "unlinked symbols" в таблице символов. При динамической загрузке и компоновке PHP это не будет исправлено, из-за ошибок при печати - соответствующих символов нет в главном бинарном файле. Найдите некорректное объявление в файле вашего модуля или некорректно записанные внешние ссылки. Обратите внимание, что эта проблемам специфична для динамически загружаемых модулей; она не возникает в статических модулях. Ошибки в статических модулях выявляются на этапе компиляции.


НазадОглавление Вперёд
Использование расширенийВверх Исходные Ресурсы. Обсуждение.