Новые книги

Фризен Ирина Григорьевна – кандидат педагогических наук, преподаватель информационных технологий, автор многочисленных работ в сфере информационных технологий.

Настоящее учебное пособие написано в соответствии с государственной программой изучения дисциплины для средних специальных учебных заведений по специальности 230103 «Автоматизированные системы обработки информации и управления».

Офисное программирование

В пособии дается достаточный материал для проведения практических занятий по дисциплине, а также основной теоретический материал, необходимый при изучении того или иного вопроса. На основе предлагаемого материала можно строить проведение различных видов занятий.

Учебное пособие ставит перед собой цель помочь студентам изучить данную дисциплину в полном объеме, отвечающем требованиям государственного стандарта по дисциплине.

Предназначается для преподавателей и студентов средних специальных учебных заведений, а также может быть использовано студентами высших учебных заведений, изучающих данную дисциплину.

В учебном пособии рассматривается более 60 задач, сопровождаемых 130 рисунками и подробными объяснениями.
Бенчмаркинг – это исследование и внедрение лучшего из опыта конкурентов и предприятий других сфер деятельности. Бенчмаркинг способствует повышению уровня конкурентоспособности фирмы, увеличению прибыли, качества предлагаемых товаров и услуг. В книге раскрываются понятия и виды бенчмаркинга, рассматриваются методы проведения исследований, оценка среды, разработка и внедрение бенчмаркинга на предприятии.

Книга предназначена для руководителей предприятий, руководителей отделов предприятия, преподавателей и студентов экономических специальностей.

ibase_fetch_object

Учебник РНР
НазадВперёд

ibase_fetch_object

(PHP 3>= 3.0.7, PHP 4)

ibase_fetch_object - получает объект из БД InterBase.

Описание

object ibase_fetch_object (int result_id)

Извлекает ряд как псевдообъект из result_id, полученного функцией ibase_query() или ibase_execute().

<php
    $dbh = ibase_connect ($host, $username, $password);
    $stmt = 'SELECT * FROM tblname';
    $sth = ibase_query ($dbh, $stmt);
    while ($row = ibase_fetch_object ($sth)) {
        print $row->email . "\n";
    }
    ibase_close ($dbh);
?>

Последующий вызов ibase_fetch_object() возвратит следующий ряд результирующего набора или FALSE, если рядов больше нет.

См. также ibase_fetch_row().


Назад Оглавление Вперёд
ibase_execute Вверхibase_fetch_row