Новые книги

Что такое блог, сегодня знает каждый или практически каждый пользователь Интернета. И судя по стремительно возрастающему количеству блогов в Сети, для многих блогинг – достаточно серьезное увлечение. Но далеко не каждый знает, что это увлечение вполне может быть очень прибыльным. Как «заставить» блог приносить деньги? Как создать и раскрутить свой блог? Как выбрать целевую аудиторию и тематику? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в практическом руководстве Евгения Литвина.

Откройте для себя профессиональные секреты успеха, узнайте, как хобби может приносить прибыль!

Информация, содержащаяся в данной книге, получена из источников, рассматриваемых издательством как надежные. Тем не менее, имея в виду возможные человеческие или технические ошибки, издательство не может гарантировать абсолютную точность и полноту приводимых сведений и не несет ответственности за возможные ошибки, связанные с использованием книги.
В издании рассматривается специфические вопросы, связанные с методологией, организацией и технологиями современной аналитической работы. Показаны возможности использования аналитического инструментария для исследования социально-политических и экономических процессов, организации эффективного функционирования и развития систем управления предприятиями и учреждениями, совершенствования процессов принятия управленческих решений в сфере государственного и муниципального управления. Раскрывается сущность системного анализа и решения проблем, секреты мастерства в сфере аналитической деятельности, приведены примеры успешной прикладной аналитической работы.

Особенностью книги является раскрытие некоторых эзотерических аспектов Аналитики. Фактически она носит конфиденциальный характер, так как раскрывает многие ключевые моменты в обработке управленческой информации.

Издание будет полезно как для профессиональных управленцев государственного и корпоративного сектора, так и для лиц, желающих освоить теоретические основы и практику аналитической работы.

Оглавление

Операционная система UNIX

Данное учебное пособие представляет собой информационно-аналитические материалы
Центра Информационных Технологий
Автор: С. Д. Кузнецов

  1. Основание и история
  2. Основные понятия ОС UNIX и базовые системные вызовы
  3. Основные функции и компоненты ядра ОС UNIX
  4. Мобильное программирование в среде ОС UNIX
  5. Традиционные средства интерактивного интерфейса пользователей
  6. Средства графического интерфейса пользователей
  7. Современное состояние ОС UNIX
  8. Перспективные ОС, поддерживающие среду ОС UNIX