Новые книги

Перед вами пошаговая инструкция для собственников бизнеса, которые хотят увеличить свои продажи в Интернете, а также для специалистов, занимающихся управлением проектов по созданию веб-сайта компании. Книга позволит читателям, не имея специальных знаний, создать очередь клиентов на своем интернет-сайте. Ее структура повторяет алгоритм, по которому авторы создают успешные интернет-проекты – продающие, посещаемые и наполненные качественной информацией. Если последовательно проработать информацию из каждой главы, как советуют авторы, можно увеличить прибыль своего бизнеса в несколько раз! К книге прилагается бесплатный видеокурс, состоящий из 6 уроков по основным аспектам издания. Посмотреть курс можно по ссылке, размещенной на обложке и в конце книги. Также в качестве подарка каждому читателю предоставляется скидка на хостинг и продвижение сайта от партнеров.
Авторы книги – ведущие специалисты Гарвардского переговорного проекта, предлагают действенный метод принципиальных переговоров, который учит воспринимать оппонентов как соучастников решения проблемы, а не как врагов.

Вам не нужно ехать в Гарвард, чтобы овладеть этой методикой. Просто прочтите эту книгу.

EM - подчеркивание


EM - подчеркивание

Цель

Подчеркнуть (выделить).

Типичное представление

Курсивом. Но если возможно, броузер может использовать и подчеркивание (так делает Lynx). Смотри общие примечания к отображению разметки.

Основной синтаксис

<EM>текст</EM>

Возможные атрибуты

Никаких.

Допустимый контекст

Контейнер текста, т.е. любой элемент, который может содержать текстовый элемент. Текстовые элементы могут быть вложенными.

Содержимое

Текстовые элементы. Не разрешено разделение на абзацы.

Примеры

Пример EM-1.html:

The EM element is <EM>logical</EM> markup as opposite to 
<EM>physical</EM> markup such as the I element. 

Примечания

Избегайте слишком частого использования подчеркиваний. Подчеркивание всего - равносильно отсутствию подчеркивания.

Для усиления подчеркивания можно использовать элемент STRONG.

Смотрите также общие замечания по фразовым элементам.