Новые книги

Storytelling буквально переводится с английского как «рассказывание историй». «Но разве байки могут быть убедительными?» – спросите вы. Конечно! Ведь сторителлинг – уникальный коммуникативный, эстрадный и маркетинговый прием, который позволяет использовать медиапотенциал устной речи.

Истории наглядны, отлично запоминаются и создают сильную эмоциональную привязку. Именно поэтому почти в каждом рекламном ролике есть законченный сюжет, призванный сформировать лояльность к продукту.

Из этой книги вы узнаете, как «работают» истории, почему они влияют на эмоции слушателя и убеждают, мотивируют и вдохновляют лучше, чем приказы, логические доводы или философские рассуждения.

Простые рекомендации, приведенные в ней, помогут вам освоить искусство эффективного взаимодействия с аудиторией, научит убеждать клиентов, рекламодателей и партнеров, легко добиваться желаемого, привлекать новых покупателей, продвигать собственные идеи и выделяться среди коллег.
В этой книге известный автор Скотт Мейерс раскрывает секреты настоящих мастеров, позволяющие добиться максимальной эффективности при работе с библиотекой STL.

Во многих книгах описываются возможности STL, но только в этой рассказано о том, как работать с этой библиотекой. Каждый из 50 советов книги подкреплен анализом и убедительными примерами, поэтому читатель не только узнает, как решать ту или иную задачу, но и когда следует выбирать то или иное решение — и почему именно такое.

Реализация управления

3.3.4. Реализация управления

Реализация управления связана с реализацией динамической модели объектов системы. Известны три подхода к реализации динамической модели:

  • процедурное управление: состоянию соответствует определенный фрагмент программы;
  • управление через события: явная реализация конечного автомата;
  • использование параллельных независимых задач.

Процедурное управление является традиционным способом реализации динамической модели; в этом случае состояние объекта определяется текущим оператором программы, а каждому переходу соответствует оператор ввода: следующее состояние определяется по текущему состоянию и вводимому имени события. Пример практического использования процедурного управления представлен на рисунке 3.12.

Рис. 3.12. Псевдокод, соответствующий динамической модели ATM

Назад | Содержание | Вперед