Новые книги

На сегодняшний день Интернет предоставляет людям возможность реального заработка в виртуальном мире, и в этом практическом пособии вы сможете выбрать для себя тот вид заработка, который является для вас наиболее приемлемым и удобным, будь то основной или дополнительный источник ваших доходов.

Книга будет интересна не только опытным пользователям сети, но и тем, кто только начал свое знакомство с «всемирной паутиной».
Почему одни компании процветают, а другие теряют бизнес? Важнейшим инструментом продвижения сегодня стал Интернет. Многое зависит от методов, с помощью которых вы сами, web-студии или рекламные и PR-агентства продвигают ваш бизнес. Методы эти зачастую неэтичны, незаконны и попросту неправильны. Например, продвижение интернет-магазина в корне отличается от продвижения сетевого издания.

В итоге, обладатели интернет-ресурсов ежедневно недополучают огромные прибыли.

Данная книга – первая в нашей стране попытка рассказать обо всех действенных методах рекламы и PR в Интернет. Автор, главный редактор «Российского PR-портала», в течение последних 9 лет успешно использовал эти способы в своей работе. Кроме того книга поможет вам самостоятельно сформулировать – чего вы хотите от собственного сайта.

Издание будет полезно и интернет-специалистам, и новичкам.

Условия

2.5.2. Условия

Условие - это логическая (булева) функция от значений объектов, как например, карточку удалось прочитать, температура ниже нуля и т.п. Условие может выполняться в течение некоторого отрезка времени; событие, в отличие от условия, происходит мгновенно и не имеет продолжительности во времени.

Условия могут использоваться как ограничения на переходы: условный переход выполняется только тогда, когда и произошло соответствующее событие, и выполнено условие этого перехода (диаграмма состояний, представленная на рисунке 2.47, демонстрирует это на примере автомобильного движения по магистралям "Север-Юг" и "Запад-Восток"). На диаграммах состояний условия записываются вслед за событиями в квадратных скобках.

Рис. 2.47. Диаграмма состояний, на которой указаны условия

Назад | Содержание | Вперед