Новые книги

Почему одни компании процветают, а другие теряют бизнес? Важнейшим инструментом продвижения сегодня стал Интернет. Многое зависит от методов, с помощью которых вы сами, web-студии или рекламные и PR-агентства продвигают ваш бизнес. Методы эти зачастую неэтичны, незаконны и попросту неправильны. Например, продвижение интернет-магазина в корне отличается от продвижения сетевого издания.

В итоге, обладатели интернет-ресурсов ежедневно недополучают огромные прибыли.

Данная книга – первая в нашей стране попытка рассказать обо всех действенных методах рекламы и PR в Интернет. Автор, главный редактор «Российского PR-портала», в течение последних 9 лет успешно использовал эти способы в своей работе. Кроме того книга поможет вам самостоятельно сформулировать – чего вы хотите от собственного сайта.

Издание будет полезно и интернет-специалистам, и новичкам.
Эта книга по сути – вовсе не книга, а скорее должностная инструкция, которая призвана регламентировать профессиональную жизнь SMM-менеджера даже за пределами трудодня. В ней буквально почасовое расписание задач на неделю (вопрос «Что?») сменяется полноценным «Как?» и лишь в необходимых случаях «Зачем?».

– На предприятии это позволяет руководителю просто вручить сотруднику книгу и время от времени, по ней же, его контролировать.

– А тем, кто сам себе SMMщик, – раз и навсегда снять вопрос о системном подходе к своей деятельности.

Кроме того, книга выходит далеко за рамки справочника по SMM, так как касается вопросов контекстной рекламы, предлагает некоторые схемы работы в offline, встроенную систему публичной ответственности сотрудника и даже пакет документации, посвященной планированию, отчетности и самомотивации…

Книга предназначена для исполнителей сферы SMM (менеджеров, специалистов, фрилансеров, самонанятых предпринимателей), руководителей сферы SMM (директоров, собственников, начальников отделов) – всех тех, кто так или иначе ведет или собирается вести бизнес в социальных сетях и сети Интернет.

Выявление асинхронного параллелизма



3.1.2. Выявление асинхронного параллелизма

В анализируемой модели, как и в реальном мире и в программном обеспечении все объекты независимы и должны работать асинхронно. Однако в реализации не все объекты должны работать независимо и асинхронно, так как несколько объектов может выполняться на одном процессоре, если известно, что они не могут быть одновременно активными. Одна из важнейших целей разработки системы выяснить, какие объекты должны быть активными одновременно (параллельно), а какие бывают активными только в разное время. Эти последние объекты могут быть связаны в одну нить управления (задачу).

Для определения асинхронности (параллельного существования) объектов используется динамическая модель. Два объекта являются существенно асинхронными, если они могут получать события в одно и то же время, не взаимодействуя друг с другом. Если события не синхронизируются, такие объекты не могут быть связаны в одну нить управления.

От асинхронных объектов нужно отличать полностью независимые объекты, которые не только выполняются независимо, но и не обмениваются данными в процессе своей работы. Полностью независимые системы удобны тем, что их можно поместить на разные аппаратные устройства, исключив при этом коммуникационные затраты.

Асинхронные объекты могут выполняться и на одном устройстве (процессоре), если оно имеет систему прерываний и поддерживает режим разделения времени. Во многих случаях необходимость выполнять объекты на разных устройствах следует из постановки задачи. Так например, в задаче о банковской сети заранее ясно, на каких устройствах должны работать соответствующие объекты.

Назад | Содержание | Вперед