Новые книги

Дорогой читатель, перед тобой уникальная книга, в которой нам удалось собрать опыт всех тренингов по продажам, которые проводили бизнес-тренеры Петербургской Школы переговорщиков «ШИП».

Мы разберем техники и основные ошибки, которые совершают люди при проведении продаж, посмотрим, как по-разному подходят к процессу продаж различные компании, увидим, на чем строится работа эффективного продавца.

Для простоты понимания, мы будем использовать в тексте все те схемы, таблицы, которые мы используем на тренингах.

Для кого эта книга?

Для тех, кто только собирается стать миллионером, путем продажи товара или услуги.

Эта книга для тех кто, активно занимается продажами, для кого они источник материального благополучия.

Эта книга для специалистов корпоративных университетов, которые обучают продажам в компании, кому важно в короткие сроки донести ключевую информацию до менеджеров по продажам, продавцов.

Эта книга для руководителей отделов продаж, проектных групп, чьи сотрудники постоянно отстаивают интересы компании в переговорах с покупателями.

Эта книга для hr-специалистов, для тех, кто занимается отбором специалистов в отделы продаж, кому важно быстро принять правильное решение, для чего нужно понять, будет ли из кандидата толк, сможет он приносить прибыль компании или будет ненужным балластом.

Эта книга для бизнес-тренера, которому важно уметь емко и сжато объяснить участникам тренинга по продажам, что же такое «продажи», и научить их зарабатывать деньги для себя и компании.

Книга поможет не только разобраться в принципах эффективных продаж, но и оценить свои способности благодаря уникальным тестам, приведенным в конце книги.
Рынок юридических услуг стремительно развивается, и сегодня привлечение клиентов с помощью построения бренда стало насущной необходимостью.

Книга «Юридический маркетинг. Как построить личный бренд юристам и адвокатам» дает пошаговые инструкции, необходимые для построения персонального бренда – одной из главных составляющих успеха юристов и адвокатов. В ней отражен пятилетний опыт практикующего юридического маркетолога Дмитрия Засухина, который помог создать бренд многим юристам и адвокатам из России и других стран СНГ. В доступной и понятной форме она подает максимум полезной информации, которая будет незаменима как для начинающих, так и для опытных специалистов.

Overview

Обзор

Глава 1 обсуждает хронологию Linux и покрывает базисную информацию по работе с сетиями UUCP, TCP/IP, различные протоколы, аппаратуру и ряд аспектов безопасности. Следующие несколько глав имеют дело с конфигурированием Linux для работы с сетями TCP/IP и управления основными прикладными программами сети. Протокол IP рассмотрен в главе 2. Если Вы уже знаете, как работает маршрутизация IP и выполняется преобразование адресов, можете пропустить эту главу.

Глава 3 имеет дело с главными проблемами конфигурации, типа формирования ядра и установки платы Ethernet. Настройка последовательных портов рассматривается отдельно в главе 4, потому что обсуждение этой темы не является специфичным для TCP/IP.

Глава 5 поможет Вам настроить машину для работы с сетями TCP/IP. Она описывает настройку для автономных компьютеров только с кольцевым интерфейсом loopback и для машин с подключением к Ethernet. Здесь также рассказано о ряде полезных инструментов для проверки настроек.

Глава 6 описывает конфигурацию сервера имен.

Глава 7 объясняет, как установить подключения SLIP и дает детальное описание программы dip, инструмента, который позволяет Вам автоматизировать большинство необходимых шагов.

Глава 8 охватывает протокол PPP и программу pppd, PPP daemon.

Глава 9 продолжает обсуждение сетевой защиты и описывает Linux TCP/IP firewall и инструментальные средства конфигурации: ipfwadm, ipchains и iptables. IP firewall обеспечивает возможность очень точно управлять тем, кто может обращаться к Вашей сети и ее компьютерам.

Глава 10 объясняет, как конфигурировать средство IP Accounting в Linux, так что Вы можете следить, сколько трафика проходит, а также какого именно, куда и откуда.

Глава 11 описывает свойство программного обеспечения работы с сетями в Linux под названием IP masquerade, которое позволяет целой IP-СЕТИ работать с Internet через ОДИН IP-адрес.

Глава 12 дает краткое введение в установку некоторых наиболее важных сетевых прикладных программ, типа rlogin, ssh и им подобных. Эта глава также рассказывает как сервисы управляются суперсервером inetd, и о том как Вы можете ограничить доступ к некоторым сервисам набором доверенных компьютеров.

Глава 13 и глава 14, рассматривают NIS и NFS. NIS используется для распространения административной информации (например, паролей в локальной сети). NFS позволяет нескольким машинам совместно использовать одну файловую систему.

В главе 15 рассмотрены протокол IPX и файловая система NCP. Это позволяет интегрировать Linux в сети Novell NetWare, разделять файлы и принтеры с не-Linux машинами.

Глава 16 посвящена администрированию пакета Taylor UUCP, свободной реализации UUCP.

Глава 17 представляет собой введение в концепцию электронной почты и показывает, как почта доходит до адресата.

Глава 18 и глава 19, рассматривают настройку почтовых серверов sendmail и exim соответственно. Сервер exim проще в установке, но не имеет ряда возможностей sendmail, например, поддержки UUCP.

Глава 20 и по главу 23, рассматривают новости Usenet, как поставить и использовать пакеты C News, nntpd и INN: три популярных средства для работы с Usenet. В главе 20 дается обзор. Затем в главе 21 обсуждается использование C News, сервиса с поддержкой UUCP. Следующие главы обсуждают современные альтернативы C News, которые используют Internet-протокол NNTP (Network News Transfer Protocol, протокол передачи сетевых новостей). Глава 22 как раз и рассматривает простой демон NNTP, nntpd. Глава 23 описывает более серьезный вариант: InterNet News daemon (INN).

В заключение глава 24 расскажет, как настроить разные программы чтения новостей (newsreaders).