Новые книги

Сразу после выхода в свет эта книга заняла первые места на Amazon среди книг по маркетингу и клиентскому сервису. Формирование источника регулярной выручки для компании – важная задача каждого предпринимателя. Благодаря разнообразию разновидностей бизнес-моделей на основе подписки для каждой отрасли можно найти подходящий вариант. Подписчики в любом случае намного ценнее для компании, чем обычные покупатели.

Эта книга для всех, кто хочет построить бизнес-модель, приносящую регулярную прибыль.

На русском языке публикуется впервые.
Книга, которую вы держите в руках, представляет собой новый, полностью переписанный сборник приемов программирования по работе с iOS. Он поможет вам справиться с наболевшими проблемами, с которыми приходится сталкиваться при разработке приложений для iPhone, iPad и iPod Touch. Вы быстро освоите всю информацию, необходимую для начала работы с iOS 7 SDK, в частности познакомитесь с решениями для добавления в ваши приложения реалистичной физики или движений — в этом вам помогут API UIKit Dynamics.

Вы изучите новые многочисленные способы хранения и защиты данных, отправки и получения уведомлений, улучшения и анимации графики, управления файлами и каталогами, а также рассмотрите многие другие темы. При описании каждого приема программирования приводятся образцы кода, которые вы можете смело использовать.

Введение в Perl. Интернет - ссылки и литература.



Интернет - ссылки и литература.

Очень полезные USENET конференции:

  • comp.lang.perl.announce - Различные объявления и сообщения.
  • comp.lang.perl.misc - Место для вопросов и обсуждений.
  • comp.lang.perl.modules - Модули Perl.
  • comp.lang.perl.tk - Perl и Tcl/tk.

WWW сервера:

Список литературы.

При написании книги автор в основном пользовался описанием Perl "Perl Programmers Reference Guide".
Наиболее известная зарубежная литература:

  • Programming Perl (the Camel Book)
  • Learning Perl (Llama Book)

[Назад] [Содержание]