Новые книги

Эта книга – последовательная и подробная инструкция по интернет-маркетингу. В ней Федор Вирин, директор по исследованиям портала Mail.Ru, собрал собственный богатый практический опыт продвижения товаров и услуг в Интернете, а также опыт ведущих российских компаний. Впервые в одной книге объединены и систематизированы такие отдельно существующие и развивающиеся части интернет-маркетинга, как контекстная реклама, таргетинг, веб-аналитика, медиапланирование в Интернете, поисковый маркетинг, вирусная реклама и другие.

Выполняя приведенные в книге задания, вы научитесь анализировать и эффективно использовать возможности интернет-маркетинга. Полученные знания вы сможете начинать использовать сразу после прочтения, вне зависимости от текущего состоянии дел в вашей компании.

Книга предназначена для обучающихся интернет-маркетингу, руководителей интернет-проектов, будет полезна специалистам в отдельных областях интернет-маркетинга.
В издании рассматривается широкий спектр вопросов, связанных с методологией, организацией и технологиями современной аналитической работы. Показаны возможности использования аналитического инструментария для исследования социально-политических и экономических процессов, организации эффективного функционирования и развития систем управления предприятиями и учреждениями, совершенствования процессов принятия управленческих решений в сфере государственного и муниципального управления. Раскрывается сущность системного анализа и решения проблем, приведены примеры успешной прикладной аналитической работы.

Издание будет полезно как для профессиональных управленцев государственного и корпоративного сектора, так и для лиц, желающих освоить теоретические основы и практику аналитической работы.

Оглавление

Джек Креншоу. Давайте создадим компилятор!
     Эта серия, написанная в период с 1988 по 1995 года и состоящая из шестнадцати частей, является нетехническим введением в конструирование компиляторов. Серия является руководством по теории и практике разработки синтаксических анализаторов и компиляторов языков программирования. До того как вы закончите чтение этой книги, вы раскроете каждый аспект конструирования компиляторов, разработаете новый язык программирования и создадите работающий компилятор. 
 
 
1. ВВЕДЕНИЕ
2. СИНТАКСИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ ВЫРАЖЕНИЙ
3. СНОВА ВЫРАЖЕНИЯ
4. ИНТЕРПРЕТАТОРЫ
5. УПРАВЛЯЮЩИЕ КОНСТРУКЦИИ
6. БУЛЕВЫ ВЫРАЖЕНИЯ
7. ЛЕКСИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ
8. НЕМНОГО ФИЛОСОФИИ
9. ВИД СВЕРХУ
10. ПРЕДСТАВЛЕНИЕ "TINY"
11. ПЕРЕСМОТР ЛЕКСИЧЕСКОГО АНАЛИЗА
12. РАЗНОЕ
13. ПРОЦЕДУРЫ
14. ТИПЫ
15. НАЗАД В БУДУЩЕЕ
16. КОНСТРУИРОВАНИЕ МОДУЛЕЙ

Оригинальную версию на английском языке вы можете взять здесь.

Copyright (C) 1988 Jack W. Crenshaw. All rights reserved.
Перевод с английского Мальцев В.А.  1999.