Новые книги

Скидки и распродажи – всего лишь самые простые и вовсе не самые эффективные методы увеличения объема продаж. В действительности арсенал стимулирования продаж огромен и разнообразен и позволяет разработать не просто промоакции, а настоящие маркетинговые шедевры. Причем некоторые из них – совершенно бесплатно. В этой книге вы найдете много идей для организации ярких промокампаний.
Книга "Фундаментальные алгоритмы и структуры данных в Delphi" представляет собой уникальное учебное и справочное пособие по наиболее распространенным алгоритмам манипулирования данными, которые зарекомендовали себя как надежные и проверенные многими поколениями программистов. По данным журнала "Delphi Informant" за 2002 год, эта книга была признана сообществом разработчиков прикладных приложений на Delphi как «самая лучшая книга по практическому применению всех версий Delphi».

В книге подробно рассматриваются базовые понятия алгоритмов и основополагающие структуры данных, алгоритмы сортировки, поиска, хеширования, синтаксического разбора, сжатия данных, а также многие другие темы, тесно связанные с прикладным программированием. Изобилие тщательно проверенных примеров кода существенно ускоряет не только освоение фундаментальных алгоритмов, но также и способствует более квалифицированному подходу к повседневному программированию.

Несмотря на то что книга рассчитана в первую очередь на профессиональных разработчиков приложений на Delphi, она окажет несомненную пользу и начинающим программистам, демонстрируя им приемы и трюки, которые столь популярны у истинных «профи». Все коды примеров, упомянутые в книге, доступны для выгрузки на Web-сайте издательства.

gzwrite

Учебник РНР
НазадВперёд

gzwrite

(PHP 3, PHP 4)

gzwrite - Binary-safe запись в gz-файл.

Описание

int gzwrite (int zp, string string [, int length])

gzwrite() записывает содержимое string в поток gz-файла, на который указывает zp. Если аргумент length задан, запись останавливается, после того как length (несжатых) байт будут записаны или конец string будет достигнут, смотря что вперёд.

Заметьте, что, если аргумент length задан, опция конфигурации magic_quotes_runtime будет игнорироваться, и слэши не будут вырезаться из string.

См. также gzread(), gzopen() и gzputs().


Назад Оглавление Вперёд
gzuncompress Вверхreadgzfile