Новые книги

Книга широко известных авторов, разработчиков языка Си, переработанная и дополненная с учетом стандарта ANSI для языка Си, 2-е английское издание которой вышло в 1988 году, давно стала классикой для всех изучающих и/или использующих как Си, так и Си++. Русский перевод этой книги впервые был выпущен изд- вом "Финансы и статистика" в 1992 г. и с тех пор пользуется неизменным спросом читателей.

Для настоящего третьего русского издания перевод заново сверен с оригиналом, в него внесены некоторые поправки, учитывающие устоявшиеся за прошедшие годы изменения в терминологии, а так же учтены замечания, размещенные автором на странице http://cm.bell-labs.com/cm/cs/cbook/2ediffs.html.

Для программистов, преподавателей и студентов.

Издание подготовлено при участии издательства "Финансы и статистика"
Доходность почти любого бизнеса можно существенно поднять, иной раз на десятки процентов, причем сделать это можно почти без затрат, малобюджетными средствами, за счет использования скрытых возможностей бизнеса.

В книге обсуждаются конкретные способы и приемы для решения этой задачи — повышение эффективности рекламы, поиск оптимальной цены, повторные продажи, сокращение расходов и увеличение суммы чека. Она будет интересна владельцам и руководителям малых и средних предприятий, филиальных сетей, а также сотрудникам отделов рекламы, продаж и маркетинга.

gzgetss

Учебник РНР
НазадВперёд

gzgetss

(PHP 3, PHP 4)

gzgetss - получает строку от указателя gz-файла и вырезает тэги HTML.

Описание

string gzgetss (int zp, int length [, string allowable_tags])

Идентична gzgets(), но gzgetss() пытается вырезать все тэги HTML и PHP из читаемого ей текста.

Вы можете использовать необязательный третий параметр для специфицирования тэгов, которые не должны вырезаться.

Примечание: Allowable_tags был введён в PHP 3.0.13, PHP4B3.

См. также gzgets(), gzopen() и strip_tags().


Назад Оглавление Вперёд
gzgets Вверхgzinflate