Новые книги

Рынок юридических услуг стремительно развивается, и сегодня привлечение клиентов с помощью построения бренда стало насущной необходимостью.

Книга «Юридический маркетинг. Как построить личный бренд юристам и адвокатам» дает пошаговые инструкции, необходимые для построения персонального бренда – одной из главных составляющих успеха юристов и адвокатов. В ней отражен пятилетний опыт практикующего юридического маркетолога Дмитрия Засухина, который помог создать бренд многим юристам и адвокатам из России и других стран СНГ. В доступной и понятной форме она подает максимум полезной информации, которая будет незаменима как для начинающих, так и для опытных специалистов.
Опираясь на исследования в области психологии, авторы показывают, что ключ к успеху в бизнесе – высокоэффективная корпоративная культура. Авторы доказывают, что вдохновляющая культура не возникает из ниоткуда: она опирается на научные методы. Из книги вы узнаете, как выстроить в компании культуру с нуля, как оценить нынешнюю культуру и какие изменения внести, если она испытывает трудности.

Книга предназначена для CEO, рекрутеров, бизнес-тренеров и психологов.

На русском языке публикуется впервые.

strip_tags

Учебник РНР
НазадВперёд

strip_tags

(PHP 3>= 3.0.8, PHP 4)

strip_tags - вырезает тэги HTML и PHP из строки.

Описание

string strip_tags (string str [, string allowable_tags])

Эта функция пытается вернуть строку str с вырезанными тэгами HTML и PHP. Выдаёт ошибку с предупреждением в случае наличия неполных или ложных тэгов. Использует ту же машину вырезания тэгов, что и fgetss().

Вы можете использовать необязательный второй параметр для специфицирования тэгов, которые не должны вырезаться.

Примечание: allowable_tags был введён в PHP 3.0.13 и в PHP 4.0b3.

Пример 1. strip_tags()
$string = strip_tags($string, '<a><b><i><u>');

Предупреждение!

Эта функция не модифицирует атрибуты тэгов, использование которых разрешено вами с помощью аргумента allowable_tags, включая атрибуты style и onmouseover, которые злонамеренный дядя может применить для нехороших целей: отправляя текст, который будет показан другим пользователям.


Назад Оглавление Вперёд
strcspn Вверхstripcslashes