Новые книги

Только Дэн Кеннеди мог осмелиться написать такое руководство по безжалостному менеджменту – без всякого рассусоливания и высокоученых теорий, только железные рецепты, проверенные на деле. Теперь, когда у вас есть эта книга, уму непостижимо, как вы могли до сих пор без нее обходиться.

Она облекает вас правом вернуть себе власть над своим бизнесом, задавать правила, ставить во главу угла прибыль и добиваться настоящих результатов от тех, кто на вас работает.

Каждый, кто вооружится установками знаменитого бизнес-гуру и последовательно применит в бизнесе – и в жизни! – описанные на этих страницах методы и техники, очень скоро увидит перемены к лучшему.

3-е издание.
В пособии рассматриваются основные подходы к управлению инновационными процессами, включающими создание, освоение и распространение нововведений как возможных факторов развития рыночной экономики. Описана сущность инновационного менеджмента и дана характеристика всех его этапов, начиная от процедур маркетинга, составления бизнес-плана до управления жизненным циклом инновационных проектов на примере их реализации в машиностроении. Даны характеристики современных приемов инновационного менеджмента и приведены сведения о наиболее эффективных организационных структурах инновационной деятельности.

Для студентов вузов машиностроительных специальностей, а также может быть полезно начинающим предпринимателям в области промышленного производства.

cybermut_testmac

Учебник РНР
Назад Вперёд

cybermut_testmac

(PHP 4 >= 4.0.5)

cybermut_testmac - убеждается, что не было "левых" данных в полученном сообщении подтверждения.

Описание

bool cybermut_testmac (string code_MAC, string version, string TPE, string cdate, string montant, string ref_commande, string texte_libre, string code-retour)

Функция cybermut_testmac() используется для того, чтобы убедиться, что не было "левых" данных в полученном сообщении подтверждения. Обратите внимание на параметры code-retour и texte-libre, которые не вычисляются как таковые из-за наличия дефиса. Вы обязаны затребовать их так:

<?php
  $code_retour = $_GET["code-retour"];
  $texte_libre = $_GET["texte-libre"];
?>
Пример 1. Последний этап платежа (equiv cgi2.c)
<?php
// Убедиться, что Enable Track Vars включено/ON.
// Директория, где размещены ключи
putenv("CMKEYDIR=/var/creditmut/cles");
 
// Номер версии
$VERSION="1.2";

$texte_libre = $_GET["texte-libre"];
$code_retour = $_GET["code-retour"];                                     

$mac_ok = cybermut_testmac($MAC,$VERSION,$TPE,$date,$montant,$reference,$texte_libre,$code_retour);

if ($mac_ok) {

  //
  // здесь вставить обработку данных
  //
  //

  $result=cybermut_creerreponsecm("OK");
} else {
  $result=cybermut_creerreponsecm("Document Falsifie");
}
 
?>

См. также cybermut_creerformulairecm() и cybermut_creerreponsecm().


Назад Оглавление Вперёд
cybermut_creerreponsecm Вверх Функции администрирования Cyrus IMAP