Новые книги

Автор сообщает интересные, зачастую уникальные сведения об организационной структуре Apple, режиме секретности, стратегии и тактике компании, личности и стиле руководства ее основателя Стива Джобса. Рассказывает, как рождаются «яблочные» шедевры. Анализирует, каким образом небольшая фирма, пренебрегающая традиционными методами управления, сумела стать технологическим гигантом и при этом сохранить дух стартапа. Рассуждает, какое будущее ждет Apple без Стива Джобса. Книга адресована поклонникам Apple, бизнесменам, всем, кто мечтает найти свою «формулу успеха».
Как разобраться в настройках компьютера, как не растеряться среди многочисленных параметров BIOS, как увеличить производительность компьютера и при этом сохранить стабильность его работы, как разогнать компьютер и зачем это нужно – обо всем этом легко, доступно и лаконично написано в данной книге.

BIOS многим пользователям кажется сложной и непонятной, но благодаря этому изданию вы быстро научитесь работать с BIOS и сможете с ее помощью эффективно настроить компьютер. Книга рассчитана на начинающих пользователей, но и любители компьютерных экспериментов откроют для себя много интересного.

openssl_public_encrypt

Учебник РНР
НазадВперёд

openssl_public_encrypt

(PHP 4 >= 4.0.6)

openssl_public_encrypt - шифрует данные с public ключом.

Описание

bool openssl_public_encrypt (string data, string crypted, mixed key [, int padding])

Предупреждение!

Эта функция - ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ. Поведение, имя и всё остальное, что задокументировано для данной функции может быть изменено в будущих релизах РНР без предупреждения. Вы можете использовать эту функцию только на свой страх и риск.

Предупреждение!

Эта функция в настоящее время ещё не задокументирована; имеется только список аргументов.


Назад Оглавление Вперёд
openssl_public_decrypt Вверхopenssl_seal