Новые книги

Сегодня мы уже не можем себе представить жизнь без компьютеров и Интернета. Каждый день возникают все новые и новые гаджеты, которые во многом определяют наше существование — нашу работу, отдых, общение с друзьями. Меняются наши реакции, образ мышления. Известный американский психиатр, профессор Лос-Анджелесского университета и директор Научного центра по проблемам старения Гэри Смолл вместе со своим соавтором (и женой) Гиги Ворган утверждают: мы наблюдаем настоящий эволюционный скачок, и произошел он всего за пару-тройку десятилетий!

В этой непростой ситуации, говорят авторы, перед всем человечеством встает трудная задача: остаться людьми, не превратившись в придаток компьютера, и не разучиться сопереживать, общаться, любить…
В книге собраны и обобщены советы по решению различных проблем, которые рано или поздно возникают при эксплуатации как экономичных нетбуков, так и современных настольных моделей. Все приведенные рецепты опробованы на практике и разбиты по темам: аппаратные средства персональных компьютеров, компьютерные сети и подключение к Интернету, установка, настройка и ремонт ОС Windows, работа в Интернете, защита от вирусов. Рассмотрены не только готовые решения внезапно возникающих проблем, но и ответы на многие вопросы, которые возникают еще до покупки компьютера. Приведен необходимый минимум технических сведений, позволяющий принять осознанное решение.

Компакт-диск прилагается только к печатному изданию книги.

mysql_num_fields

Учебник РНР
НазадВперёд

mysql_num_fields

(PHP 3, PHP 4)

mysql_num_fields - получает количество полей в результате.

Описание

int mysql_num_fields (resource result)

mysql_num_fields() возвращает количество полей в результирующем наборе.

См. также mysql_select_db(), mysql_query(), mysql_fetch_field(), mysql_num_rows().

Для обратной совместимости можно также использовать mysql_numfields(), но это не рекомендуется.


Назад Оглавление Вперёд
mysql_list_tables Вверхmysql_num_rows