Новые книги

Эта книга о современных интерактивных коммуникациях с потребителями обладает отличным балансом теории и практики (что неудивительно: ее автор работает в успешном агентстве интерактивного маркетинга «Редкая марка» и руководит игровым направлением «Яндекса»). Здесь вы найдете универсальные советы по игровому решению разнообразных маркетинговых задач и более 200 ярких примеров, дающих простор для воображения и новых идей. Известно, что только игра способна полностью завладеть вниманием человека. Играйте с клиентами и потребителями, если хотите быть первым!

Вам необходимо иметь под рукой эту книгу, если ваша деятельность связана с маркетингом и развитием бизнеса: если вы генеральный директор, директор по развитию бизнеса, директор по маркетингу, руководитель подразделения маркетинга и рекламы, продаж, бренд-менеджер, представитель рекламного, PRBTL-агентства или консультационной компании.

Бонус: каждый читатель сможет получить не только новые идеи, но и материальные призы, если разгадает зашифрованные послания.
Серия «Путь лидера. Легендарные бестселлеры» – это семь наиболее значимых в своей области книг о влиянии, управлении, стойкости, внутренней силе, богатстве, решительности и упорстве. Все авторы – признанные лидеры или лучшие эксперты по ключевым навыкам лидера. Эти бестселлеры уже имеют свою историю успеха и помогли миллионам людей добиться выдающихся результатов.

Классика деловой литературы, мировой бестселлер и настольная книга амбициозных политиков, менеджеров, рекламодателей, маркетологов и всех желающих убеждать и добиваться своего.

Автор книги, доктор наук и профессор психологии Роберт Б. Чалдини много лет изучал принципы успешных продаж. На основе своих исследований он написал руководство по мотивации и убеждению, которое многие авторитетные периодические издания признали лучшей книгой о влиянии, когда-либо изданной.

mysql_get_server_info

Учебник РНР
НазадВперёд

mysql_get_server_info

(PHP 4 >= 4.0.5)

mysql_get_server_info - получает информацию о MySQL-сервере.

Описание

string mysql_get_server_info ([resource link_identifier])

mysql_get_server_info() возвращает версию сервера, используемого в соединении link_identifier. Если link_identifier опущен, используется последнее открытое соединение.

Пример 1. mysql_get_server_info
<?php
    mysql_connect("localhost", "mysql_user", "mysql_password") or
        die("could not connect");
    printf ("MySQL server version: %s\n", mysql_get_server_info());
?>

Пример даст на выходе:

MySQL server version: 4.0.1-alpha

См. также mysql_get_client_info(), mysql_get_host_info() и mysql_get_proto_info().


Назад Оглавление Вперёд
mysql_get_proto_info Вверхmysql_info