Новые книги

Книга содержит теоретический и практический материал, который может служить отправной точкой на пути к достижению высоких результатов эффективности баннерной рекламы для интернет-проектов любой тематики и величины. В ней рассматриваются роль баннерной рекламы в системе интернет-маркетинга, форматы и типы рекламных баннеров, баннерные сети и рекламные механизмы. Даются практические рекомендации по изучению психологических особенностей восприятия рекламных баннеров, приводится методика создания эффективного рекламного баннера.

Для специалистов в области интернет-маркетинга и разработчиков Web-сайтов.
Как разобраться в настройках компьютера, как не растеряться среди многочисленных параметров BIOS, как увеличить производительность компьютера и при этом сохранить стабильность его работы, как разогнать компьютер и зачем это нужно – обо всем этом легко, доступно и лаконично написано в данной книге.

BIOS многим пользователям кажется сложной и непонятной, но благодаря этому изданию вы быстро научитесь работать с BIOS и сможете с ее помощью эффективно настроить компьютер. Книга рассчитана на начинающих пользователей, но и любители компьютерных экспериментов откроют для себя много интересного.

mcrypt_enc_is_block_algorithm_mode

Учебник РНР
Назад Вперёд

mcrypt_enc_is_block_algorithm_mode

(PHP 4 >= 4.0.2)

mcrypt_enc_is_block_algorithm_mode - проверяет, работает ли шифрование открытого режима с блоками.

Описание

bool mcrypt_enc_is_block_algorithm_mode (resource td)

Эта функция возвращает TRUE, если режим предназначен для использования с алгоритмами блока, иначе возвращает FALSE. (Например, FALSE для потока/stream и TRUE для cbc, cfb, ofb).


Назад Оглавление Вперёд
mcrypt_enc_get_supported_key_sizes Вверхmcrypt_enc_is_block_algorithm