Новые книги

Как включить ноутбук? Как его зарядить? С чего вообще начать? Зачем на клавиатуре столько кнопок? На какие нужно нажимать и в каком порядке, чтобы заработало/выключилось/включилось/открылось?..

Эти и другие вопросы возникают у человека, никогда раньше не работавшего на ноутбуке. Но окружающим кажется, что включить ноутбук и начать с ним работать – это настолько элементарно, что и говорить не о чем. А многим людям терпеливое и толковое объяснение – нужно! Без четкого понимания, казалось бы, элементарных действий им сложно начать общение с ноутбуком.

Эта книга все меняет! Потому что автор понимает тех, кто впервые начал общение с компьютерной техникой. Автор учел все вопросы, которые задают новички. Шаг за шагом, подробно, просто и очень-очень терпеливо он объясняет, как включить и выключить ноутбук, как открыть программу, как набрать и сохранить текст или посмотреть фото.

Следуя за инструкциями, вы очень скоро сможете смотреть любимые сериалы, писать письма, создавать любые документы, искать информацию в сети Интернет и бесплатно звонить по всему миру при помощи программы Skype. И все это – без сложных слов и ненужных подробностей!
Успех предпринимательской деятельности в современных условиях все возрастающей конкуренции во многом зависит от динамичного и планомерного развития организации. Новая книга К. Рятова, автора монографии «Функциональный менеджмент: Как из хаоса создать порядок, преодолеть неопределенность и добиться успеха» (М.: Альпина Паблишер, 2014), предлагает научно обоснованный подход к проблеме развития и разрушает некоторые распространенные мифы, бытующие в этой области.

Подробный анализ структурно-функциональной модели организаций, человеческого фактора, слагаемых инновационного и системного развития, подкрепленный конкретными примерами и рекомендациями, делает книгу незаменимым помощником для всех, кто хочет добиться успеха в бизнесе.

Издание адресовано предпринимателям, менеджерам, а также преподавателям и студентам экономических вузов, слушателям бизнес-школ, специалистам, занимающимся развитием своих компаний.

ircg_set_current

Учебник РНР
НазадВперёд

ircg_set_current

(PHP 4 >= 4.0.4)

ircg_set_current - устанавливает текущее соединение для вывода.

Описание

boolean ircg_set_current (resource connection)

Выбирает текущее соединение для вывода в данном контексте выполнения. Каждый вывод, отправленный с сервера с соединением connection, будет скопирован в стандартный вывод с использованием форматирования по умолчанию или набора строк формата, специфицированного функцией ircg_register_format_messages() и выбранного функцией ircg_lookup_format_messages().

См. также ircg_register_format_messages() и ircg_lookup_format_messages().


Назад Оглавление Вперёд
ircg_register_format_messages Вверхircg_set_file