Новые книги

Специально для вас! Секреты и стратегии от предпринимателей и бизнесменов, признанных экспертов и лидеров, лучших тренеров и коучей Рунета, благодаря которым сегодня сотни тысяч людей уже изменили свою жизнь, перешли на новые уровни доходов, а главное – нашли время на любимые занятия и близких.

Известные тренеры объединили всю ценную информацию в программе конференции, лучшие материалы которой вошли в эту книгу.
Словарь содержит около 1500 терминов (слов, словосочетаний и аббревиатур), относящихся к узкоспециальной лексике из области создания и обслуживания сетей передачи данных. Для каждого термина приводится не только русский эквивалент, но и его определение, что позволяет активно использовать этот словарь при подготовке специалистов по компьютерным наукам. Словарь также может быть полезен для обучения русскоязычных студентов в международных академиях информационных технологий (Cisco, Microsoft и др.). Значительная часть словарных статей сопровождается ссылками на другие термины, что обеспечивает системное усвоение специальных понятий.

Для студентов вузов и ccузов, переводчиков и специалистов в области информационных технологий.

ifxus_seek_slob

Учебник РНР
НазадВперёд

ifxus_seek_slob

(PHP 3>= 3.0.4, PHP 4)

ifxus_seek_slob - устанавливает позицию в текущем файле или позицию поиска.

Описание

int ifxus_seek_slob (long bid, int mode, long offset)

Устанавливает позицию в текущем файле или позицию поиска открытого slob-объекта. bid должен быть идентификатором существующего slob. Режимы: 0 = LO_SEEK_SET, 1 = LO_SEEK_CUR, 2 = LO_SEEK_END, а offset это смещение в байтах. Возвращает FALSE при ошибке, иначе позицию поиска.


Назад Оглавление Вперёд
ifxus_read_slob Вверхifxus_tell_slob