Новые книги

Эта книга стала результатом эффективной практической работы авторов в российском бизнесе. Используя уникальный опыт организации бизнес-проектов, продаж и ведения переговоров с компаниями Coca-Cola, Olivetti, Seiko, Epson, различными инвесторами и звездами шоу-бизнеса, авторы рассказывают об особенностях продаж в России, где сделка часто проходит под влиянием личностных свойств и качеств продавца и покупателя. В книге вы найдете: 33 приема личных продаж, курс обучения переговорам, приводящим к заключению сделки, практические задания, помогающие развить такие важные для продавца навыки, как умение представлять товар и «раскодировать» запрос покупателя, выстраивать диалог с клиентом и направлять его к покупке, отстраиваться от конкурентов.

Издание поможет начинающим опытным продавцам ощутить свой потенциал, научиться эффективнее использовать уже накопленные навыки, совершенствовать личное мастерство. Она будет полезна как сотрудникам торговых компаний, торговым представителям, так и свободным предпринимателям.
Татьяна Кожевникова, директор по управлению персоналом FIFA World Cup Russia, честно и открыто рассказывает о непростых буднях HR-директора и пути, который приходится пройти людям, стремящимся к верхним ступенькам карьеры в HR. Интересные истории реализованных проектов в крупных международных компаниях, смешные и грустные случаи из собственной практики и советы новичкам и профессионалам – HR как он есть или как он работает в России.

ifx_pconnect

Учебник РНР
НазадВперёд

ifx_pconnect

(PHP 3>= 3.0.3, PHP 4)

ifx_pconnect - открывает постоянное соединение Informix.

Описание

int ifx_pconnect ([string database [, string userid [, string password]]])

Возвращает положительный идентификатор Informix постоянной ссылки при успехе или FALSE - при ошибке.

Работа ifx_pconnect() очень напоминает ifx_connect(), но с двумя отличиями.

Эта функция работает совершенно так же, как ifx_connect(), если PHP не запущен как Apache-модуль. Во-первых, при соединении эта функция сначала попытается найти (постоянную) ссылку, уже открытую на том же хосте, username и password. Если она найдена, возвращается её идентификатор, вместо открытия нового соединения.

Во-вторых, соединение с SQL-сервером не будет закрыто по окончании выполнения скрипта. Вместо этого, ссылка останется открытой для последующего использования (ifx_close() не закроет ссылки, установленные функцией ifx_pconnect()).

Ссылки этого типа называются поэтому 'persistent/постоянные'.

См. также ifx_connect().


Назад Оглавление Вперёд
ifx_num_rows Вверхifx_prepare