Новые книги

MDK, «Ты не поверишь!», «Корпорация зла» – эти сообщества известны каждому активному пользователю социальной сети в «ВКонтакте». У них миллионы пользователей и они приносят внушительные доходы своим создателям.

Как добиться такого же успеха, как продвигать свое интернет-сообщество, не повторяя чужих ошибок, как привлечь и удержать подписчиков, став гуру SMM-продвижения? Об этом рассказывает создатель легендарного сообщества «Литорг» Артем А. Сенаторов.
Первое знакомство с теорией маркетинга большинства граждан бывшего СССР началось с книги Филипа Котлера «Основы маркетинга», выпущенной издательством «Прогресс» в 1990 году. Учебник оказался настолько своевременным и востребованным, что тут же появились сотни тысяч пиратских копий, изданных предприимчивыми дельцами от издательского бизнеса. Книга, которую вы держите в руках, – единственное, на сегодняшний день, легальное издание полюбившегося бестселлера. В это издание включена новая глава об интерактивном маркетинге; обновлены примеры практического применения отдельных теоретических положений.

Книга предназначена студентам экономических специальностей, но будет интересна и широкому кругу читателей.

hw_GetSrcByDestObj



Учебник РНР
НазадВперёд

hw_GetSrcByDestObj

(PHP 3>= 3.0.3, PHP 4)

hw_GetSrcByDestObj - возвращает якоря, указывающие на объект.

Описание

array hw_getsrcbydestobj (int connection, int objectID)

Возвращает записи объектов всех якорей, указывающих на объект с ID objectID. Объект может быть либо документом, либо якорем типа назначения/destination.

См. также hw_getanchors().


Назад Оглавление Вперёд
hw_GetRemoteChildren Вверхhw_GetText