Новые книги

В ваших руках – хроника успешного маркетингового проекта, реализованного российскими маркетологами в одном из довольно далеких от Москвы регионов. Автор и непосредственный участник описываемых событий Сергей Разуваев предельно откровенно, без всякого «глянца» прослеживает путь проекта от его начала до завершения. Кстати, приемы и «фишки», впервые использованные там, потом успешно применялись в городах-миллионниках.

Эта книга о том, что грамотный, решительный и креативный маркетинг может все или почти все. Она принесет несомненную пользу всем, кто занимается маркетингом, независимо от должности, сферы деятельности и места проживания.
Способности цвета оказывать физиологическое и психологическое воздействие на человека удивительно разнообразны. Так цветовым решениям под силу расширять пространство или, наоборот, делать его более сжатым, компактным. Цветом можно как привлечь внимание, так и замаскировать, спрятать что-либо. Цвет способен и согревать, но и создавать ощущение прохлады, и многое другое.

Книга может быть полезна как профессионалам, работающим с цветом, интерьерами, так и широкому кругу читателей, интересующихся воздействием цвета на человека. Описываемые принципы приложимы к любой сфере человеческой жизни, где так или иначе фигурирует цвет. Будь то цветовое оформление огромного производственного цеха, или же создание атмосферы тепла, уюта и релаксации в чайхане; идёт ли речь о подборе обоев мягких, успокаивающих для спальни, либо же жизнеутверждающий, тонизирующих для гостиной; либо речь об одежде, способной сделать человека легче, стройнее или наоборот жёстче, массивней.

Предлагаем уважаемым читателям отправиться в совместное с автором исследование столь богатого и живого океана цвета. В этом путешествии вы, возможно, найдёте для себя что-то новое и практически значимое. А помогать вам будут большое количество иллюстраций, примеров, а также понятный и образный слог автора.

hw_GetRemoteChildren



Учебник РНР
НазадВперёд

hw_GetRemoteChildren

(PHP 3>= 3.0.3, PHP 4)

hw_GetRemoteChildren - получает потомков удалённого/remote документа.

Описание

int hw_getremotechildren (int connection, string object record)

Возвращает потомков удалённого/remote документа. Потомки удалённого документа сами являются удалёнными документами. Это имеет смысл, если запрос БД должен быть уточнён, как разъясняется в учебнике Hyperwave Programmers' Guide. Если количество потомков равно 1, эта функция возвратит сам документ, отформатированный с помощью Hyperwave Gateway Interface (HGI). Если количество потомков больше 1, возвращается массив записей объектов, каждая из которых может быть input-значением другого вызова hw_getremotechildren(). Эти записи объектов являются виртуальными и не существуют на Hyperwave-сервере, поэтому они не имеют правильного object ID. Как будет в точности выглядеть эта запись объекта, зависит от HGI. Если вы хотите использовать эту функцию, вы должны быть хорошо знакомы с HGI. Вы должны также предусмотреть использование PHP вместо Hyperwave для доступа ко внешним источникам. Добавление поддержки БД через шлюз Hyperwave может оказаться более трудоёмким, чем через PHP.

См. также hw_getremote().


Назад Оглавление Вперёд
hw_GetRemote Вверхhw_GetSrcByDestObj