Новые книги

Время – это основной ресурс каждого человека, и от того, как мы относимся к каждому часу и минуте своей жизни, во многом зависит наша судьба. Тайм-менеджмент, или наука управления временем, предлагает всевозможные техники и приемы, позволяющие беречь драгоценное время, распределять его более рационально и благодаря этому быстрее достигать своих целей. В книге описаны способы эффективного планирования времени на личном, командном и корпоративном уровнях, а также методы и правила достижения личной эффективности путем самомотивации и расстановки приоритетов. Вы сможете изучить понятия, суть, задачи техник тайм-менеджмента, чтобы затем применять их на практике.
Данный текст является переводом на русский язык описания одного из самых популярных стандартов постановки процесса разработки программного обеспечения (ПО).

Я публикую книгу на своем сайте в открытом доступе для того, чтобы все интересующиеся данным вопросом могли прочитать ее и получить необходимую информацию совершенно свободно и бесплатно. Причина в том, что те методики, которые описаны в данном стандарте, как я считаю, просто обязаны взять на вооружение те разработчики ПО, которые этим занимаются серьёзно. По крайней мере, это касается 2-го и 3-го уровней CMM, так как применение этих практик дает существенное повышение в производительности и устойчивости процесса разработки ПО.

hw_GetObjectByQuery

Учебник РНР
НазадВперёд

hw_GetObjectByQuery

(PHP 3>= 3.0.3, PHP 4)

hw_GetObjectByQuery - ищет объект.

Описание

array hw_getobjectbyquery (int connection, string query, int max_hits)

Ищет объекты по всему серверу и возвращает массив из object ids. Максимальное количество совпадений ограничено параметром max_hits. Если max_hits имеет значение -1, ограничения нет.

Этот запрос будет работать только с индексированными атрибутами.

См. также hw_getobjectbyqueryobj().


Назад Оглавление Вперёд
hw_GetObject Вверхhw_GetObjectByQueryColl