Зачем накручивать друзей в ВК?

Автор статьи: нет ©
Сайт Автора: нет
E-mail Автора: нет
Дата публикации: 25.05.2020

По состоянию на 2020 год аккаунты в ВК, у которых имеется большое количество друзей, могут стать средством заработка. Такие пользователи продают рекламу на странице, перенаправляют трафик на сайты и в другие социальные сети, могут использоваться для продвижения собственных товаров или поиска работы в сфере SMM.

Как получить друзей

В современном мире можно друзей подписчиков в ВК одним из следующих способов:

  • Получить друзей просто за счет активной деятельности в соцсети. Такой способ раньше работал, но придется ждать действительно долго чтобы получить интересное количество друзей.
  • Накрутка. Способ, который считается одним из основных. По состоянию на 2020 год можно накрутить друзей в Вконтакте как ботами, так и живыми людьми. Однако, первый путь не рекомендуется. Алгоритмы ВК легко вычисляют ботов и такой аккаунт может быть даже пессимизирован тем или иным способом. Причина в том, что социальная сеть заинтересована в живых людях.
  • Купить аккаунт. Если вы хотите получить друзей максимально быстро, это наиболее эффективный способ.

Существуют альтернативные подходы, которые позволяют получить друзей. Однако, чаще всего используется накрутка.

Правила накрутки

Внутренняя кухня привлечения друзей может различаться:

  • Создание заданий. На специальной бирже публикуются задания, которые можно брать и выполнять. В качестве таких заданий может быть подписка на конкретного пользователя. Способ эффективный в том случае, если задания берут чистые незапятнанные аккаунты.
  • Тематические комментарии, которые оставляются в некоторых обсуждениях, из которых приходят пользователи добавляться в друзья.

Также существуют альтернативные способы. Главные правила качественной накрутки друзей в ВК достаточно просты и заключаются в том, чтобы привлекать максимально чистых пользователей.

Если алгоритмами ВК ранее не было зафиксировано противоправных действий или выполнения тематического задания, можно говорить о том, что это действительно хороший пользователь, который добавляется в друзья.

Организации, которые занимаются накруткой друзей в ВК умеют отличать один тип пользователя от другого в автоматическом режиме.

Выгодна ли накрутка

По состоянию на 2020 год можно раскрутить практически любой аккаунт вне зависимости от его дополнительных особенностей. После того, как в друзья будут добавлены настоящие пользователи, можно начать монетизировать свой аккаунт.

Преимущества современной накрутки заключаются в том, что это настоящие люди, которые останутся в друзьях надолго или даже навсегда. Поэтому можно начинать рекламировать товары и услуги на своей странице.

Возможно, периодически накрученные друзья будут требовать незначительных финансовых вливаний в то, чтобы их количество регулярно пополнялось, однако проданная аккаунтом реклама будет приносить значительно больше.

Один или несколько аккаунтов

Некоторые предпочитают раскручивать сразу несколько аккаунтов. Преимущества двух аккаунтов:

  • Расширение рынка. На разных аккаунтах можно собирать неодинаковую целевую аудиторию. Следовательно, значительно расширяется количество товаров и услуг, которые можно рекламировать.
  • Диверсификация доходов. Главное правило — не держать все яйца в одной корзине сохраняются и в этом случае. Чем больше раскрученных аккаунтов. Тем лучше.

Доверять накрутку друзей рекомендуется только компаниям, которые давно присутствуют на соответствующем рынке и успели себя зарекомендовать с хорошей стороны. В противном случае можно не дождаться качественного результата.