Бюджетные смартфоны 2019 года. Топ-5 недорогих моделей

Автор статьи: нет ©
Сайт Автора: нет
E-mail Автора: нет
Дата публикации: 04.01.2019



Большинство пользователей электроники предпочитают экономить на гаджетах, а также покупке необходимых аксессуаров для своей техники, поэтому при любой возможности стараются рассмотреть варианты, при которых они потратят на приобретение того или иного девайса как можно меньше, даже если при этом значительно потеряют в производительности и других параметрах. Эта особенность свойственна очень многим и слова "зачем платить больше" как нельзя здесь кстати.

В этой статье мы покажем и расскажем о тех моделях смартфонов, которые достойны внимания в 2019 году и по праву могут называться лучшими бюджетными телефонами по цене около 100 долларов. Данный рейтинг всего лишь мнение знающего человека, который изучил рынок и предлагает вашему вниманию несколько интересных вариантов для приобретения по выгодной цене. Что касается аксессуаров для телефонов, в том числе аккумуляторов, чехлов и зарядных устройств для этих гаджетов, об этом мы обязательно поговорим в другой статье.

Xiaomi Redmi 6A

Этот смартфон не имеет выреза в дисплее, чем привлекает очень многих. За небольшую цену вы получаете:

  • дисплей 5,45 дюйма;
  • HD+ 1440 на 720 пикселей;
  • процессор Helio A22 с 4-мя ядрами;
  • 2 или 3 Гб оперативной памяти;
  • 16 или 32 Гб встроенной памяти;
  • 2 камеры (основная на 13 Мп, фронтальная 5 Мп);
  • пластиковый корпус;
  • вес 145 грамм;
  • аккумулятор емкостью 3000 mAh.

Самые простые модификации можно приобрести всего за 85 долларов. Один из лучших на сегодняшний день бюджетных смартфонов в соотношении цена-качество.

Xiaomi Redmi 7A

Этот гаджет более производительный, так как является продолжением линейки смартов без выреза от Ксяоми, но при этом оставаясь в данном ценовом диапазоне. В отличие от своего "коллеги", здесь в процессоре уже 8 ядер и это SnapDragon. Остальные параметры примерно такие же как и в модели Redmi 6A. Стартовая цена от 90 долларов.

Lenovo K5 Play

Как и в большинстве недорогих телефонов 2019 года, здесь нет выреза на дисплее, разрешение 1440 на 720, при этом диагональ 5,7 дюйма. Процессор SnapDragon на 8 ядер, 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти должно хватить для повседневных задач покупателя. Задняя панель - стеклянная и эффектно переливается при попадании света. Есть несколько цветовых решений, так что даже без чехла этот девайс будет выглядеть очень солидно и привлекательно. Весьма неплохой вариант для женской половины.

CUBOT X19

Немного лучше по характеристикам по сравнению со смартфонами выше, но бренд малоизвестный, поэтому покупается неохотно из-за низкого порога доверия. Однако за те же самые деньги вы получаете:

  • IPS дисплей с разрешением 2160 на 1080 пикселей и диагональю 5,93 дюйма и снова никаких вырезов и "язычков" - чистый большой экран;
  • процессор 8 ядер, Helio P23;
  • 4Гб и 64 Гб встроенной памяти;
  • 2 камеры сзади (16 Мп основной сенсор, 2 Мп для определения глубины кадра) и 1 фронтальная на 8 Мп;
  • аккумулятор на 4000 mAh, чего хватит на целый день активного использования гаджета.

UMIDIGI A5 Pro

Эта модель является одним из фаворитов не только данного рейтинга, но и 2019 года в целом, потому как успела произвести фуррор на рынке электроники из-за удивительных технических параметров по приемлемой цене. Много не будем рассказывать об этом телефоне, скажем лишь, что он нисколько не уступает описанным выше девайсам, а во многом превосходит, поэтому советуем также присмотреться к этому смартфону и, возможно, заказать его по цене не более 120 долларов.

Будем надеяться, что мы помогли вам определиться с выбором бюджетного телефона в 2019 году. Не стоит забывать, что выпуск новых моделей способствует дальнейшему снижению цены на все гаджеты прошлого года, поэтому следите за рынком и не пропустите выгодные предложения!