Топ 10 настольных ПК до 35000 грн

Автор статьи: нет ©
Сайт Автора: нет
E-mail Автора: нет
Дата публикации: 08.10.2019



Сегодня у настольных ПК уже сформировалась своя аудитория. Современные лэптопы стали слишком мощные, поэтому традиционными компьютерами пользуются не везде. Тем не менее, если вы задались целью купить хороший настольный ПК, но ассортимент вызывает только недоумение, можете воспользоваться нашим рейтингом моделей.

1) Lenovo ThinkCentre M720q Tiny. Преимуществом этого устройства считаются тонны вариантов конфигурации при покупке. Включает функции безопасности для бизнеса. В конструкции есть много портов. ПК работает очень тихо. К числу минусов относится минимальное пространство для внутреннего расширения, за пределами 2,5-дюймового отсека и некачественные клавиатура и мышь, идущие в комплекте. Lenovo ThinkCentre M720q Tiny - это универсальный SFF-ПК с широкими возможностями, подходящий для тесных офисов или других ограниченных рабочих мест.

2) APPLE Mac Mini. Apple совсем недавно выпустила новую линейку Mac Minis, которая позволила старым устройствам стать еще более доступными. И несмотря на то, что некая премиальность будет потеряна, пользователь получит набор неплохих характеристик от Mac на удобную сумму. Это двухъядерный процессор Intel i5 со стандартной частотой 2,5 ГГц с возможностью разгона до 3,1 ГГц. Имеется 4 ГБ оперативной памяти DDR3 с тактовой частотой 1600 МГц.

3) HP Slimline 290. Этот компьютер оправдывает свое имя благодаря привлекательному компактному корпусу, который можно легко спрятать или разместить на столе. Для удобства доступа, на передней панели находятся устройство чтения карт SD, два порта USB-A и аудиоразъем 3,5 мм, а также оптический дисковод, который можно использовать для записи DVD-дисков. На задней панели расположены два порта USB-A 3.1, два порта USB-A 2.0, Ethernet, VGA и HDMI.

4) Acer Aspire оснащен процессором 7-го поколения Intel Core i5, имеет 8 ГБ ОЗУ и 2 ТБ места на жестком диске. Выполнение сложных задач в Acer не замедлит его, поскольку скорость работы на нем так же высока, как и на компьютерах из более дорогого сегмента. Помимо мощности, есть много портов, включая USB 3.0, а также подключение к Интернету по стандарту 802.11ac для максимально быстрой скорости браузера. Все порты, накопители и память объединены в черное корпусе, предлагающем современный внешний вид, который прекрасно вписывается в домашний кабинет или ваш офис.

5) Lenovo IdeaCentre 310S.Отличный выбор для тех, кого интересует максимально удачно сочетание цены и качества. Эта конфигурация поставляется с процессором Intel Quad-Core Pentium J4205, который работает на тактовой частоте 1,5 ГГц. В сочетании с 4 ГБ ОЗУ сложно рассчитывать на получение большой скорости работы. Но возможность расширения этого параметра до 8 ГБ ОЗУ DDR4, превращает этот настольный ПК в настоящую машину для бизнеса.

6) HP Flagship Pro. Еще одна удачная модель от HP. Это надежная рабочая станция, обеспечивающая максимальную производительность благодаря быстрой и надежной вычислительной мощности. Его аппаратное обеспечение содержит четырехъядерный процессор i5 3,6 ГГц, 512 ГБ встроенной памяти и 8 ГБ ОЗУ (с возможностью расширения до 32 ГБ). Объем памяти немного ограничен, но вычислительная мощность Flagship компенсирует этот недостаток.

7) HP Pavilion 24-xa0039ur. По цене, это чуть более 1000 долларов и он несомненно, входит в число лучших доступных ПК, которые вы можете купить сегодня. Он оснащен процессором AMD Ryzen 5, 3.2 ГГц, 4 ядра (со встроенной графикой Vega), дополнен графическим процессором Radeon RX 540 и 8 Гб ОЗУ. Это наполнение позволяет компьютеру обрабатывать большинство игр на средних и высоких настройках без каких-либо проблем.

8) DELL Optiplex 3240. Этот персональный компьютер оптимально подходит для домашнего использования и просмотра фильмов или детских игр. Он имеет высокую производительность благодаря процессору i3 и экран на 56 см, чтобы смотреть видео. Накопитель в 500 ГБ позволяет хранить на устройстве много семейных данных.

9) HP Elite Slice. Этот компьютер доказывает покупателям, что не всегда техника, выбираемая для бизнеса, имеет громоздкие размеры. Отличительной чертой этого достаточно мощного устройства является его компактный форм-фактор, благодаря которому HP Elite Slice.часто покупают для оборудования переговорных комнат, включая адаптивность техники, для подключения дополнительных устройств, с целью проведения переговоров.

10) HP 260 G1. Еще одно компактное устройство, которое часто выбирают для оборудования офисов различных компаний. Он пополняет список работающих ПК на базе Intel. В стоимость товара включена трехлетняя гарантия, которая начинает действовать на следующий день, после покупки. В качестве процессора для устройства производитель выбрал двухъядерный Intel Core i3, дополнив его графическим адаптером Radeon RX 460 и 4 Гб оперативной памяти.

В общем, список получился достаточно разнообразным. Несмотря на то, что все устройства в нем находится в ценовой категории до 35 тыс. грн, диапазон стоимости получился большим, что будет интересно покупателям с разными возможностями.