Сервис СМС активации. Быстрый и легкий способ зарегистрироваться в социальной сети без покупки физической сим-карты

Автор статьи: Наталья Плотникова ©
Сайт Автора: нет
E-mail Автора: нет
Дата публикации: 30.06.2022

Регистрация в социальных сетях в какой-то момент полностью перешла на смс-подтверждение. С одной стороны, это обеспечило минимум «левых» аккаунтов, с другой наложило ограничение на количество зарегистрированных пользователей, поскольку иногда необходима регистрация резервной страницы. Что делать в этом случае? Прием смс на виртуальные номера решит проблему с смс активацией. 

Получение виртуального номера позволяет получить номер. С которого будет проходить верификация. Другими словами, пользователь может воспользоваться виртуальным номером для активации входа в режиме онлайн для регистрации во всех сетях, где необходимо указывать данные для регистрации и получать смс для подтверждения номера. 

SMS на виртуальные номера используют для:

  • получения нового номера телефона в выходные, праздники или в ночное время;
  • того, чтобы избежать ограничения в количестве получаемых смс на один номер;
  • регистрации в любой стране с местным номером;
  • регистрации аккаунтов в автоматическом режиме. 

Отметим, что пополнять баланс на виртуальных номерах можно привычным для нас способом. Создатели сервиса SMSActiwatorзаботятся о безопасности, поэтому шансы на взлом ваших социальных сетей – минимальны. В тоже время, стоит сказать, что привычные способы регистрации с помощью базового номера телефона «взломаны» кибер-мошенниками. Насчитывается несколько десятков способов получить доступ к вашим данным. Однако, сегодня говорим не об этом. 

SMSActiwator– сервис, используемый для регистрации в социальных сетях, который позволяет избавится от необходимости покупать десятки и сотни «левых» сим-карт. Продуманный до мелочей сервис использует несколько центров обработки информации не только в разных городах, но и странах. В итоге, широкая география позволяет регистрироваться в любой стране и на любом сервисе. 

Особое внимание создатели сервиса SMSActiwator уделили быстроте и качеству обслуживания. Все действия автоматизированы, поэтому больше не придется дожидаться ответа операции, а обработка сообщения занимает всего несколько секунд. Получение СМС в режиме онлайн позволяет быстро регистрироваться в сетях без дополнительных заморочек. Ознакомиться с подробностями оплаты и работы сервиса можно на официальном сайте sms-acktiwator.ru Здесь же можно найти подробную инструкцию, как пользоваться сервисом смс активации.