Готовые корпоративные сайты от Некстайп

Автор статьи: нет ©
Сайт Автора: нет
E-mail Автора: нет
Дата публикации: 08.07.2020

Корпоративный сайт является одним из способов ведения бизнеса, который должен приносить прибыль за счет привлечения клиентов. Его задачи - дать целевой аудитории информацию о компании, найти необходимую информацию о товаре и услугах на веб-сайте и получить мотивацию для получения помощи от вас, а не от ваших конкурентов. Для создания внешне привлекательного, функционального и эффективного онлайн-ресурса, вы можете заказать разработку корпоративного сайта под ключ или купить готовый сайт для бизнеса. Компания Некстайп - https://nextype.ru/solution/ работает в обоих направлениях.

Специализация фирмы - быстрая и качественная разработка сайтов под ключ любой сложности. Для создания сайта большинству компаний не имеет смысла прибегать к полному циклу индивидуальной разработки, достаточно максимально использовать возможности, предоставляемые циркуляционными решениями. Это позволит оптимизировать бюджет, выделяемый на создание сайта, и значительно сократить время на разработку.

Положительные стороны готовых решений

Современные шаблоны сайтов - это не клоны, а способ создания собственной уникальной версии из огромного количества возможных комбинаций и инструментов. Более того, их набор сформирован на основе лучших практик разработки сайтов, то есть на основе реального опыта и учитывает потребности реальных клиентов из разных сфер бизнеса.

Плюсы этого типа:

  • запустить можно уже через несколько дней с помощью простых настроек;
  • намного дешевле эксклюзивной разработки;
  • качество шаблонного продукта не уступает уникальным проектам.

Что вы получаете при заказе сайта под ключ?

При заказе сайта, основанного на шаблоне, вы получаете:

  • множество вариантов дизайна, содержимого и макета (от выбора стилей заголовков до представления целых разделов);
  • набор инструментов, необходимых для вашего бизнеса: от сайта-визитки до межрегионального корпоративного ресурса с функциями интернет-магазина;
  • возможность менять шаблонные решения (меню, баннеры, формы и т. д.);
  • адаптивный макет для разных экранов;
  • дизайн для создания отдельных целевых страниц для эффективного продвижения;
  • первичную СЕО-оптимизацию;
  • интеграцию с различными CRM, аналитику.

Какой готовый сайт выбрать для бизнеса?

Среди готовых решений Neхtype вы можете выбрать продукт для масштаба и специфики вашего бизнеса:

  • Корпоративные сайты - «Некстайп: Прайм» и «Некстайп:Корпорация»;
  • Интернет-магазин - «Некстайп: Магнит»;
  • Мобильное приложение - «Некстайп: Мобильный магазин»;
  • Лэндинги: «Некстайп: МиниМаркет» и «Некстайп: Премиум».

Вы можете подробно ознакомиться с характеристиками продукта и протестировать демоверсию. А если сделать выбор сложно, обратитесь за помощью к специалистам фирмы. В дополнение к коробочным решениям мы создаем корпоративные веб-сайты под ключ: от разработки проекта в соответствии с вашими полномочиями до внедрения высококачественного технического продукта, готового для продвижения.

Ознакомиться с условиями работы и оформлением заказа вы можете прямо на сайте или по одному звонку. Если вы удовлетворены шаблоном, но категория или тип сайта не подходит, то специалист с радостью в кратчайшие сроки переделает шаблон, который вам нравится, для вашего бизнеса. Он заполнит все страницы готового сайта вашими картинками и текстовыми материалами. Используя калькулятор на сайте, вы можете самостоятельно рассчитать ориентировочную стоимость разработки, услуг и дальнейшего продвижения выбранного сайта.

Бизнес-сайты помогают клиентам ознакомиться с деятельностью компании и принять решение о сотрудничестве. Поэтому для них важны краткость, четкость подачи информации и четкая навигация. Чтобы создать успешный сайт для бизнеса, нужно проанализировать целевую аудиторию и «отточить» информацию строго для нее.