Заработок на вводе капчи в интернете: проверенные сервисы

Автор статьи: нет ©
Сайт Автора: нет
E-mail Автора: нет
Дата публикации: 28.03.2021



Каждый пользователь интернета сталкивался с вводом капчи – неких зашифрованных символов. Вы с легкостью проходите проверку, что «вы человек»? А ведь на этом можно заработать.

Существуют сайты, где человек может выполнять задания по распознаванию капч и за это получать деньги. Но где найти сервис, который будет выплачивать честно заработанные деньги. Были проанализированы несколько ресурсов, и выяснилось, что все они работают по одинаковому принципу. У нас в стране наиболее популярным сайтом является RuCaptcha (подробнее про ру капча бот на VladimirBelev.ru), но есть и другие сервисы, которые имеют свои преимущества и недостатки.

RuCaptcha

Удобный и понятный интерфейс сайта. Все предельно понятно. Ресурс дает возможность заработать на вводе капч или же дать задание на разгадывание их другим людям.

Преимущества сервиса:

  1. Стоимость одной капчи от 1 до 35 копеек;
  2. Разная работа: картинки, текст, вопросы (так более интересно работать, глаза меньше устают);
  3. Быстрый вывод заработка на популярные денежные системы: Юmoney, Webmoney, Qiwi, счет телефона и другие;
  4. Более высокий рейтинг открывает возможность фильтровать задания;
  5. Много заданий (особенно в ночное время);
  6. Понятный интерфейс;
  7. Есть мобильные и компьютерные приложения.

Socialink

На сайте упор делается на рекламу в социальных сетях. Имеются задачи типа: поставить лайк, сделать репост, посетить сайт, разгадать капчу.

Среди плюсов платформы можно выделить красивый дизайн и разнообразие удаленной работы. Но в нашем случае не удалось заработать на вводе капч ни копейки, ведь задания попросту отсутствовали. Вывод заработка доступен только на Webmoney с комиссией 7%.

Anti-Captcha, Kolotibablo

Это один сервис, разбитый на два домена, один из которых (Anti-Captcha) используется заказчиками, другой (Kolotibablo) – исполнителями.

Сайт для заказчиков отличается необычным оформлением, это словно какое-то стороннее приложение, но это только в плюс разработчикам. К слову, над созданием ресурса трудились англоязычные специалисты, но присутствует и русский язык.

В «инструментах» имеются разнообразные программы и боты, призванные раскручивать сайты. В основном ПО бесплатное.

Плюсы Anti-Captcha:

  1. Дешево.
  2. Пополнение от 30 копеек.
  3. Время ответа около 15 секунд.
  4. Интернациональный ресурс.
  5. Удобная статистика.

В часто задаваемых вопросах есть «как начать зарабатывать здесь?» в ответе есть ссылка, которая ведет на «колотибабло».

Сервис для работы полный аналог ресурса заказчиков. Можно разгадывать капчи через браузер или приложения. Оплата начисляется в долларах.

2Captcha

Англоязычная версия сервиса ру капча, сделанного для иностранного рынка. Соответственно и картинки все с английскими символами. Интерфейс такой же как и в русскоязычном аналоге.

MegaTypers

Также англоязычный сервис, но уже никак не связанный с RuCaptcha. Для регистрации понадобиться не российская электронная почта, кошелек и код приглашения, без которого регистрация невозможна. После регистрации, чтоб начать вводить капчи, нужно нажать на «Start working».

Важно знать, что реквизиты кошелька указываются только при регистрации, и впоследствии поменять их уже нельзя. Вывод проводится раз в неделю на популярные платежные системы.

Плюсы:

  • Высокая оплата – от 60 центов за 1000 разгаданных капч.
  • Удобный и понятный интерфейс.
  • Статистика пользователей.

Также есть свои минусы:

  • Английский интерфейс.
  • Случаются времена, когда работы совсем нет.

Занимаясь разгадыванием капч не нужно думать, что получится много заработать. К этому нужно подходить как к хобби, которое может принести небольшой доход, которого хватит для пополнения интернета или телефона.