IT-аутсорсинг в Санкт-Петербурге от компании «Сервис и Сети»

Автор статьи: нет ©
Сайт Автора: нет
E-mail Автора: нет
Дата публикации: 01.03.2020

Вам требуется "скорая компьютерная помощь"? Вы недовольны текущим состоянием вашей локальной сети? Вы хотите внедрять новые решения, но не знаете, к кому обратиться? Ваш системный администратор игнорирует Ваши пожелания?

Тогда Вы попали по адресу! «Сервис и Сети» – https://svcnet.ru предлагает Вам комплексное сервисное обслуживание Вашей компьютерной сети. С 2009 года мы профессионально производим инженерно-техническое обслуживание компьютеров.

Существует мнение, что слова "аутсорсинговая компания" и "ИТ-аутсорсинг" - не более, чем очередная модная бессмыслица. И во многих случаях это действительно так. Если качество работы Ваших локальных сетей и серверов идеальное, никогда не бывает сбоев, великолепно работает антивирусная система защиты, значит, Вам подобные услуги не требуются.

Обратитесь к нам, и все Ваши проблемы будут решаться еще до того, как Вы и Ваши клиенты успеете их заметить. Мы предпочитаем индивидуальный подход к клиенту, который базируется на наших основных принципах:

  • Принцип первый:
    "Готовь сани летом". Современный подход к удаленному администрированию (IT-outsourcing) позволяет нам с большой долей вероятности прогнозировать неполадки Ваших компьютеров и предупреждать их.
  • Принцип второй: "Двойная проверка качества".
    Мы используем комплектующие только надежных производителей. И каждый элемент Вашей будущей локальной сети проходит у нас дополнительную проверку.
  • Принцип третий: "Без ерунды".
    Мы используем только лицензионное ПО или ПО на основе открытого кода. Наш опыт показывает, что использование пиратского программного обеспечения не несет в себе никакой экономии, а напротив, приводит к дополнительным затратам, как правило, превышающим стоимость лицензионного ПО.
  • Принцип четвертый: "Двойное копирование".
    Процедура двойного резервного копирования, которую мы внедряем на каждом участке работы, уже не раз обеспечивала 100% сохранность данных в самых различных условиях работы компьютеров наших Клиентов.
  • Принцип пятый: "Двойная защита".
    Защита данных первого уровня: хорошо продуманные и четко прописанные различия в правах доступа в сеть. Защита второго уровня: правильно инсталлированные и настроенные антивирусные программы и брандмауэр защитят Ваши компьютеры от вирусов и хакеров.

Предоставьте нашим специалистам возможность избавить Вас от проблем с компьютерами и уделите Ваше время и энергию тем делам, которые для Вас действительно важны.

Администрирование локальных сетей, или, как его еще называют, системное администрирование - наш конек. Концепция управления локальной сетью, базирующаяся на наших принципах на сегодняшний день вполне оправдала себя на практике. Стратегия системного администрирования, администрирования локальной сети больше всего похожа на игру в шахматы. Несмотря на широкие возможности и зачастую непредсказуемые ходы "условного противника" гроссмейстер способен просчитать партию на несколько ходов вперед со всеми возможными вариациями, ведь гроссмейстер тем и отличается от новичка, что пользуется широким набором вдоль и поперек изученных стратегий. Именно поэтому опытные шахматисты могут играть одновременно на двадцати и более досках - на самом деле, количество досок совершенно не имеет значения, везде применяется какая-то одна стратегия. И для того, чтобы оценить текущую ситуацию, мастеру требуется один взгляд. Мы в компании «Сервис и Сети» руководствуемся теми же методами, когда приглашаем Вас принять участие в программе "Абонентское обслуживание". Если у Вас уже есть намерение воспользоваться услугами аутсорсинга для обслуживания Ваших локальных сетей, обратитесь к нам.