Интернет магазин под ключ от PBB-дизайн

Автор статьи: нет ©
Сайт Автора: нет
E-mail Автора: нет
Дата публикации: 09.06.2020

Современный нтернет-магазин предоставляет все необходимые инструменты и интеграции для профессиональных онлайн-продаж. Это позволяет управлять интернет-магазином на любом устройстве: ноутбуке, телефоне или планшете. Где бы ни находился пользователь, он может контролировать свой бизнес и управлять онлайн-продажами все время. Интернет-магазин под ключ — это отличная возможность для начала нового дела или продвижения уже действующего бизнеса.

Рынок онлайн торговли

Рынок интернет-продаж развивается очень динамично, увеличивая свою долю в общем объеме розничных продаж с каждым годом. Прогнозы развития рынка электронной коммерции на ближайшие годы не менее оптимистичны. Принимая решение «создавать ли интернет-магазин», следует помнить, что это только начало — доля электронной коммерции в общей розничной торговле составляет около 17%. 

Интеграции для интернет-магазина

Онлайн-продажи могут быть удобными и эффективными. Это напрямую связано с большой базой данных доступных интеграций. Можно использовать популярные и умные решения, чтобы сделать клиентов счастливыми и готовыми делать покупки снова и снова. Среди прочего необходимы:

  • Интеграция с популярными платежными системами;
  • Логистика, поставки и интеграция с оптовиками
  • Системы аукционов и продаж;
  • Маркетинг и социальные сети.

Реализация интернет-магазина

Каковы преимущества для реализации интернет-магазина под ключ? Как начать продавать быстро и эффективно? На что обратить внимание при выборе готового интернет-магазина?

Что такое интернет-магазин под ключ?

С каждым днем появляется все больше интернет-пользователей, и спрос на различные виды электронных услуг растет, поэтому неудивительно, что интернет-магазины также набирают популярность. Интернет-магазин под ключ — это готовая платформа для электронной коммерции, на которой можно сразу начать продавать свои товары и услуги.

Пользователь получает интернет-магазин под ключ с необходимыми плагинами, интеграциями и пакетом дополнительных услуг, таких как поддержка. На что обратить внимание, прежде чем внедрять готовый интернет-магазин?

Есть несколько важных факторов, о которых необходимо подумать, прежде чем принять решение о внедрении и открытии интернет-магазина:

  • Комплексная услуга по внедрению магазина должна включать в себя неограниченную техническую поддержку и комплексное обслуживание; 
  • Внедрение готового интернет-магазина должно осуществляться после тщательного анализа потребностей и при полной консультации с покупателем;
  • Принципы работы магазина должны соответствовать действующим правовым нормам;
  • Поставщик услуг должен предоставить клиенту обучение тому, как пользоваться магазином, ознакомиться с работой сайта и заказами, а также обеспечить безопасность при работе с интернет-магазином.

Интернет-магазины под ключ — почему стоит в них инвестировать?

Готовые интернет-магазины — отличная идея для бизнеса, как для начинающих, так и для более опытных людей, у которых нет ни времени, ни достаточных знаний для реализации интернет-магазина собственными силами. При желании получить быстрые и эффективные продажи и открыть интернет-магазин, это стоит сделать с помощью опытных специалистов! В рамках комплексной реализации интернет-магазина можно получите ряд интеграций с популярными системами управления продажами, доставкой и многими другими. После установки магазина все, что необходимо сделать — это ввести товары, импортировать контактные данные, установить стоимость доставки и оплаты... и все готово — можно начинать продавать!