Самые популярные инстаграм блогеры. Секреты их успеха в социальных сетях

Автор статьи: Наталья Плотникова ©
Сайт Автора: нет
E-mail Автора: нет
Дата публикации: 28.10.2021

Для того, чтобы стать узнаваемым теперь не обязательно подниматься на сцену и вырывать место под солнцем за счет своего таланта. Социальные сети открыли двери в мир люкса для ярких личностей. Однако, быть креативным – недостаточно. Важно уделять внимание продвижению, а это – точный и выверенный механизм. 

Узнать все секреты помогут курсы https://choosecourse.ru/instagram, где опытные преподаватели расскажут, как работает SMM, научит профессии администраторов, менеджеров, дизайнеров и таргетологов. Главное отличие портала в том, что здесь собраны разные курсы. У посетителя есть возможность выбрать тот курс, который ему интересен, прочитать отзывы и только после этого оплачивать. Таким образом, минимизируется шанс попасть к мошенникам. Все курсы проверены на объективность, актуальность и соответствие. 

Зная все «уловки» продвижения в Instagram можно составить конкуренцию самым популярным блогерам 2021 года – стать «своим» среди следующих самых популярных блогеров. 

Хабиб Нурмагомедов 

Неожиданно самым популярным блогером в Инстаграм оказался не представитель «селебов», а спортсмен. Хабиб Нурмагомедов – борец, на которого подписались более 30 миллионов пользователей. Стоит сказать, что это больше, чем у Ольги Бузовой. Конечно, представить такую цифру в охвате только российской аудитории сложно, поэтому специалисты по продвижению страницы работают на пиар во всех странах. Главной «фишкой» блога считаются философские высказывания и мотивационные посты. 

Настя Ивлеева

Самая популярная блогерка России. Именно она является вдохновляющим примером для простых девушек. В 2013 году Настя завела инстаграм-страничку, где показывала развлекательный контент. Пройдя обучение в школе Останкина, отправилась покорять «голубые» экраны в качестве ведущей. Немного везения и, как итог, огромная популярность и не менее значительные гонорары. Большую роль в ее жизни сыграл проект Пятницы «Орел и Решка». Дальше пошли собственные шоу и даже собственное кино, показанное в кинотеатрах. 

Тимати 

Тимати – уникальный артист и бизнесмен. С самого детства он находится в «золотых» кругах, поэтому занимается абсолютно разносторонними вещами. На заре своей карьеры делал ставку на музыку и собственные песни. Позже стал ясен потенциал предпринимателя – появились авторская линейка одежды, сеть фаст-фудов и «громкий» продюсерский центр BlackStar, который помогает делать звезд из молодых ребят. 

Ксенья Бородина

Первые шаги в сторону популярности Ксенье Бородиной давались не просто. Попав на скандальный проект «Дом-2», ей пришлось конкурировать с Ксеньей Собчак, которая не давала спуску молодой ведущей. Однако, Бородина продемонстрировала стойкость характера и стала любимицей публики. Помимо карьеры ведущей, она выбрала блогерство. Практически сразу она заняла лидирующие позиции ТОПа и до сих пор остается на вершине.