Процесс создания печати на одежде

Автор статьи: нет ©
Сайт Автора: нет
E-mail Автора: нет
Дата публикации: 08.06.2021

Хотите объединить коллектив студентов или сотрудников компании? Появилось желание дополнить корпоративную культуру? Или просто хотите создать яркую, эффектную вещь, непохожую на другие? В любом случае, печать на одежде будет хорошим решением и оправдает все ваши ожидания.

Компания Fair Print – коллектив сплочённых профессионалов, которые применяют свой творческий и профессиональный потенциал для того, чтобы решить множество задач. Приоритет нашей деятельности заключается в том, чтобы удовлетворить творческие пожелания клиента и воплотить в реальность самые смелые его задумки.

У нас вы можете заказать готовую одежду с рисунками или же напечатать то, что душа пожелает. Работаем как с единичными экземплярами, так и с большими тиражами. А для постоянных клиентов действует гибкая система скидок.

Направления и способы печати

Наша команда работает в таких направлениях:

  • Наносит печать на одежду, занимается разработкой принтов и пошивом одежды.
  • Продаёт одежду без рисунка.

Чтобы осуществить ваши идеи используется исключительно современная техника и инновационные технологии. Печать на текстиле – один из немногих способов получения качественной и оригинальной вещи. Она может производиться методом сублимации, прямой и цифровой печати, термотрансфером и шелкографией.

Компания Fair Print занимается выпуском изделий высокого качества, выполненных из хлопка с добавлением синтетических волокон. Это придаёт изделию прочности, эластичности. В производстве нередко применяются таким ткани, как футер, пике, турецкий трикотаж.

А в ассортимент товаров компании входят:

  • Бомберы и рубашки поло.
  • Толстовки и свитшоты.
  • Футболки и майки.

Почему стоит обратиться к нам?

Сотрудничать с нами выгодно по ряду таких причин:

  • Доступные цены. В отличие от конкурентов мы не завышаем цены на свои услуги.
  • Быстрое изготовление печати. Независимо от тиража изделий печать будет выполнена максимально быстро и качественно.
  • Возможность разработки индивидуального рисунка, логотипа. Вы можете воплотить в реальность свою идею или доверить её разработку нашим дизайнерам.
  • Высокое качество нанесённого изображения. Независимо от выбранного метода печати, картинка на той или иной вещи будет качественной и выдержит несколько стирок.

Таким образом, печать на одежде – лучшее решение для тех, кто хочет подчеркнуть свой стиль и индивидуальность.