СРА сеть aivix.com - партнерские сети по крипотовалюте

Автор статьи: нет ©
Сайт Автора: нет
E-mail Автора: нет
Дата публикации: 12.10.2020


Aivix – одна из самых популярных в мире партнерских сетей, посвященных криптовалюте. Главное преимущество этой сети в том, что она специализируется на очень узкой сфере. Aivix.com работает только с криптовалютой и уделяет немного внимания финансам. Кроме того, СРА сеть является прямым рекламодателем. Каждый зарегистрированный пользователь получает доступ к более чем двум сотням офферов и сотне ГЕО, а также лучшим ставкам. Качественная работа технической поддержки, уникальные рекламные материалы и достойные ставки обеспечивают популярность сети, приводят на сайт новых и новых пользователей. Вознаграждение пользователя за депозит составляет от 150 до 750 долларов.

История сети

Aivix.com представляет собой сеть для монетизации трафика, работающую на международном рынке. Она действует с 2014 года, но русифицирована была не сразу. По мере развития сети она была переведена на несколько языков, что позволило значительно расширить географию. Сеть работает без агентов или посредников, поэтому вебмастера на Aivix.com могут рассчитывать на максимальные выплаты. Компания является рекламодателем и предлагает своим клиентам широкий спектр возможностей. Собственником СРА сети является компания BARSA Corp LP, зарегистрированная на территории Великобритании, но работающая на международном рынке.

Основные направления работы сети

Каждый партнер, вошедший в СРА-сеть Aivix.com, получает своего персонального менеджера. Он берет на себя следующие обязанности:

  • Консультирует партнера, объясняет ему особенности работы с финансами и криптовалютой.
  • Оказывает сопровождение на каждом из этапов запуска.
  • Оказывает новому партнеру помощь в виде своих рабочих связок.
  • Создает уникальные крео.
  • По запросу партнера оперативно проводит выплату средств.

Еще одним направлением работы сети, запущенным сравнительно недавно, стал магазин AivixStore. Это уникальная возможность на рынке криптовалюты – магазин подарков позволяет не только проводить обычные денежные выплаты, но и получать на свой счет специальные бонусные баллы, которые в дальнейшем можно будет тратить на покупки в магазине. На каждый новый депозит автоматически происходит начисление баллов. Количество их будет разным, в зависимости от ГЕО. Узнать количество бонусных баллов, которые можно получить, сообщается во вкладке оффера.

Среди особенностей работы с СРА-сетью можно выделить:

  • Большой ассортимент геокоинов.
  • Наличие готовых связок.
  • Аккаунты подготовлены к работе.
  • Уникальные материалы по рекламе.
  • Точная и подробная онлайн-статистика.
  • Выплаты каждый день.
  • Служба поддержки работает 24 часа в сутки.
  • Партнер получает собственного менеджера.

Функциональные возможности сервиса

На главной странице сайта Aivix.com можно ознакомиться с конверсиями, кликами, регистрациями и выплатами за любой период времени. Вся информация отображается доступно в графической форме. В нижней части главной страницы можно увидеть самых популярных офферов сети.

Партнерская сеть предлагает целый ряд полезных инструментов, в том числе парковку доменов, смартлинк и партнерские ссылки. Партнерская ссылка привязывается к рекламной системе или баннеру и позволяет непрерывно зарабатывать. Aivix.com обладает встроенным инструментом, позволяющим делать линки более компактными, что делает их привлекательнее и повышает степень доверия к ним.

Встроенный смартлинк – еще одна важная возможность сети. Эта опция автоматически переводит пользователя на ленд, конверсия которого будет наибольше. Это повышает заработки и помогает сосредоточить все усилия на повышении трафика.

Еще одна функциональная возможность домена – это парковка доменов. Добавить свой домен можно при помощи вкладки «Инструменты». СРА-сеть предлагает простую инструкцию, чтобы припарковать домен можно было максимально просто даже без необходимого опыта.

Также Aivix.com предлагает более сотни геокоинов и максимальные ставки по ним. Все ГЕО можно отфильтровать по финансам и крипте, по потокам, операционным системам, странах и других критериям. Все это предоставляет офферу широчайшие возможности для заработка и позволяет подключать к партнерской сети даже новичкам.

Итоги

Работа с партнерской СРА-сетью Aivix позволяет получить широкий набор рекламных инструментов, высокие отчисления, качественные креативы и другие возможности для эффективной работе. На старте работы партнеру помогает личный менеджер, который продолжает поддерживать его и при дальнейшем развитии. Помощь вплоть до предоставления готовых рабочих связок позволяет легко стартовать в мире криптовалюты и быстро включиться в работу.