Аренда 1С в облаке

Автор статьи: нет ©
Сайт Автора: нет
E-mail Автора: нет
Дата публикации: 17.01.2021



Если вам нужны готовые решения для бизнеса, то зачастую прибегают к помощи 1С. Данное программное обеспечение открывает невероятные условия для проведения торговых операций. Также вам доступна аренда 1с в облаке, то есть вам не нужно ничего скачивать или устанавливать. Вы получаете доступ к программному обеспечению через Интернет. Доступные цены и высочайшее качество обслуживания можно считать одними из главных преимуществ в этом сегменте.

Преимущества работы в 1C:ГРМ

Клиентам предоставляется бесплатный пробный период. Вы сможете оценить все преимущества и возможности программного обеспечения. Вести учет вы можете с любого устройства на котором есть доступ к Интернету. Таким образом можно без каких-либо ограничений и вопросов добиться желаемого успеха. Весь функционал программного обеспечения имеет интуитивно-понятную структуру. В чем преимущество облачного 1С:

  • Вам не нужно дорогостоящее компьютерное оборудование для поддержки программы. Все доступно через Интернет в браузере.
  • Благодаря подключению к высокоскоростным серверам все работает максимально быстро и без каких-либо сбоев.
  • Регулярное обновление и исправление ошибок, что в значительной степени упрощает вашу работу.
  • Полностью идентичный функционал, как и у ПО 1С.
  • Бесплатный пробный период.

Данные клиентов хранятся на защищенных дата-центрах, где никто не сможет получить доступ к вашим учетным записям. Конфиденциальность и безопасность клиентов является первоочередной задачей для владельцев данного софта. Компания работает в этом сегменте не первый год и располагает соответствующим опытом.

Техническое обслуживание

IT-специалисты компании 1C постоянно работают над разработкой нового и более функционального меню. Вы можете в любое удобное время обратиться к экспертам и проконсультироваться. Все возникающие неполадки устраняются моментально. Никаких потерь данных, только профессиональное сопровождение клиента и индивидуальный подход. Аренда 1С в облаке открывает перед клиентами совершенно новые перспективы в плане развития.

Резервное копирование данных позволяет вам быть уверенным в том, что вы не столкнетесь с проблемой утери информации. Все дополнительные условия можно обсудить с менеджерами, которые всегда на связи. Работа компании заслуживает особенного внимания и откроет перед клиентами совершенно новые перспективы и возможности сотрудничества.