Маленький баннер - большой результат!

Автор статьи: Лузенин Александр Владимирович
Сайт Автора: clickun.ru
E-mail Автора: tech@clickun.ru
Дата публикации: 01.02.2006



По просторам великого и могучего Рунета блуждает огромное количество потенциальных покупателей  в поисках товара, полезного, нужного, недорого, уникального…

На них, бедных, обрушивается лавина рекламной информации, часто бесполезной и даже раздражающей. Пытаясь найти нужную именно им  информацию среди кучи рекламного мусора, пользователи игнорируют оставшуюся часть рекламы, за показ которой рекламодатели  также платят деньги, и немалые.

Чтобы реклама приносила большую отдачу, она должна быть избирательной и показываться только тем пользователям, которые действительно в ней нуждаются.

Добрые и хорошие, заботящиеся о покупателях, создатели контекстной баннерной рекламы решили эту проблему. Представьте себе, заходит посетитель на сайт с интересующей его информацией  и сразу видит красивенький баннер, рекламирующий товар из той же серии!

И клиенту приятно (не нужно дополнительно время и силы тратить на поиск необходимой информации), и шансы рекламодателя денежки заработать возрастают значительно, и владелец сайта без вознаграждения не останется!

Все довольны! И компания Clickun.ru тоже! При чем тут какой-то Clickun.ru, спросите вы? А ведь без него рекламодатель и владелец сайта сотрудничать бы не начали!

Итак, Clickun.ru – новая система трансляции баннерной и текстовой контекстной рекламы (две составляющие в одном флаконе!). Размещаемые   Clickun.ru. баннеры, в отличие от стандартных баннерных крутилок, должны соответствовать по содержанию странице, на которой они показываются. Одновременное сочетание контекстной и баннерной рекламы позволяет полностью захватить внимание клиента - и он Ваш! Рекламодатель в этом случае платит только за ту рекламу, которая будет показана целевой аудитории

Сеть Clickun.ru сравнительно молодая по сравнению с такими интернетовскими корефеями, как Begun.ru и Yandex.ru. Однако у неё уже сформировался свой круг пользователей, которые ценят Clickun.ru за  качество сервиса, простоту интерфейса, приятно низкие цены и всегда внимательное отношение к пожеланиям клиента.

Условия для того, чтобы воспользоваться услугами Clickun.ru более чем демократичные, а количество  пользователей постоянно растет. Количество показов рекламных материалов уже перевалило за 300.000 в день! 

Рекламодатель может разместить любое количество баннеров различных размеров в сочетании с текстовыми ссылками и задать ключевые слова. Баннер будет показан, если введенные рекламодателем ключевые слова встретятся в тексте страницы веб-мастера. Если же конкуренты хотят размесить баннеры, рекламирующие аналогичные товары или услуги, то подбор отображаемых рекламных баннеров осуществляется на аукционной основе. Кто выше ставку подымет - того баннер показываться и будет. Все по-честному, по справедливости… Тот же принцип и с текстовыми ссылками:  рекламодатель, поставивший самую высокую ставку, увидит свою рекламу на первом месте в блоке ссылок.

Понятно, что по популярным ключевым словам ставки могут подняться очень высоко, и чем больше рекламодателей, тем выше, за самые облака, они могут взлететь. Так и происходит в известных поисковиках, куда так трудно пробиться рекламодателю с не таким уж внушительным бюджетом. В этом случае меньшее количество участников аукциона позволяет установить более низкие ставки по итогам торгов.

Применяемая система таргетирования позволяет учесть  пожелания рекламодателей и повысить эффективность рекламной компании. Используется географический таргетинг (демонстрация рекламных материалов только пользователям, выходящим в Интернет из определенных регионов), временной таргетинг (показ рекламы по заданным дням в определенные часы, например, только в будние дни с 09.00 до 18.00), таргетинг по проектам веб-мастеров (для рекламодателей, которые точно знают, на каких сайтах они хотят размещать баннеры).

Clickun.ru предъявляет ряд требований к своим партнерам: высокая посещаемость сайта, на котором размещается реклама, соответствие рекламных объявлений определенным критериям и т.д.. Это позволяет добиться того, чтобы баннер был продающим, что выгодно как для рекламодателей, так и для владельцев сайтов.

Клиентам Clickun.ru предоставляется  доступ ко всей необходимой статистике по рекламной кампании. На основании имеющейся информации  можно сделать выводы об эффективности размещения баннеров на тех или иных сайтах, о том, какие баннеры наиболее популярны,  оценить частоту использования  определённых ключевых слов и т.д.

Рекламодателю  и владельцу сайта предоставляется удобный интерфейс, с помощью которого они могут контролировать качество проведения  рекламной кампании

На протяжении всего срока сотрудничества  в трудную минуту на помощь клиентам Clickun.ru всегда придет служба поддержки, которая быстро и обстоятельно ответит на все возникающие вопросы и найдет индивидуальный подход к каждому клиенту. Ведь что может быть хуже недовольного покупателя? Только полное отсутствие покупателей!

Администраторы и модераторы сети проследят за размещением рекламы таким образом, чтобы учесть интересы и рекламодателей, и владельцев сайтов, проведут тщательный анализ Вашего ресурса с целью составления подробного плана действий.

Что насчет платы за все эти услуги? Все просто, оплачиваются только уникальные переходы за сутки, минимальная стоимость перехода равна всего 4 цента, а начать рекламную кампанию можно всего за 1 доллар. Пополнить баланс рекламодателя можно различными способами, как наличным так и безналичным.

Вопрос "Как и где искать клиентов" актуален всегда. По данным ROMIR Monitoring на конец 2005  количество пользователей Рунета превысило 15 миллионов человек, что на 20% больше, чем в прошлом году. По мнению специалистов,  реклама в сети Интернет стала одним из самых эффективных инструментов привлечения клиентов.  Внимание потенциальных покупателей нужно завоевывать. Идите в ногу со временем! Используйте наши знания, опыт и возможности для продвижения ВАШЕГО бизнеса!

Администрация  Clickun.ru сделает все возможное, а порой и невозможное, чтобы клиенты, которые всегда правы, остались довольны.

Сайт: http://clickun.ru/