Новые книги

В книге изложены методы восстановления данных с различных носителей информации – жестких дисков, массивов RAID, CD, DVD, карт флэш-памяти, карт фотоаппаратов и мобильных телефонов. Ремонт поврежденного оборудования рассматривается в издании только как один из аспектов всего процесса извлечения данных. Основная тема – извлечение данных, поврежденных из-за физических или логических нарушений в работе компьютерной системы либо неверных действий пользователя. В книге рассматривается восстановление случайно удаленных файлов, извлечение ценной информации с поломанных жестких дисков; описываются программы и методика восстановления данных с поврежденных массивов RAID, что критически важно для работы корпоративных компьютерных систем.

Книга не требует специальной подготовки читателя: простые пошаговые процедуры восстановления данных предваряются описанием принципов их хранения на различных носителях.
Раскрывается сущность сетевого принципа организации розничной торговли как фактора повышения конкурентоспособности бизнеса, история развития сетевой торговли в развитых странах и в России, построение розничных торговых сетей, организация управления, а также специфика формирования и управления ассортиментом, организации коммерческой работы и управления персоналом в торговых сетях.

Для студентов торговых специальностей, а также для практических работников отрасли торговли.

STRONG - сильное подчеркивание


STRONG - сильное подчеркивание

Цель

Для сильного подчеркивания.

Типичное отображение

Выделение жирным шрифтом. Также броузеры могут использовать подчеркивание (так делает, например, Lynx). Смотрите общие примечания к отображению разметки.

Основной синтаксис

<STRONG>текст</STRONG>

Возможные атрибуты

Никаких.

Допустимый контекст

Текстовый контейнер, т.е. любой элемент, который может содержать текстовые элементы. Это включает большинство элементов HTML. Текстовые элементы могут быть вложенными.

Содержимое

Текстовые элементы. Перевод абзацев не разрешен.

Пример

Пример STRONG-1.html:

For your own safety,
<STRONG>turn the power off before opening the device.</STRONG>

Примечания

Не подчеркивайте слишком много! Подчеркивая все подряд - Вы не подчеркиваете ничего.

Элемент STRONG реализует более сильное подчеркивание, чем элемент EM.

Смотрите также общие ремарки о фразовых элементах.