Новые книги

В сетевом бизнесе, как и в любом другом, для достижения результата необходимо не только желание, нужно знать все профессиональные хитрости и тонкости. Автор рассказывает о преимуществах такого вида бизнеса, стратегиях постановки цели, дает множество ценных советов по построению сетевого бизнеса, которые помогут любому достичь высоких результатов, делится эффективной программой успеха, следуя которой вы реализуете себя в сетевом бизнесе и станете настоящим профессионалом.

Книга будет полезна всем тем, кто только делает первые шаги в бизнесе, и тем, кто уже достиг определенных успехов в построении личного бизнеса.
PR-коммуникации – ключевой способ создания имиджа компании и управления им. Если вы понимаете, чем пресс-релиз отличается от милицейского протокола и почему стоит отказаться от желтых тизерных заголовков, если вы хотите, чтобы PR-тексты всегда давали именно тот эффект, который вам нужен, эта книга для вас. Она поможет взглянуть на привычные PR-инструменты под новым углом зрения, сделать ваши тексты более качественными и максимально отвечающими поставленным целям. Руководители пресс-служб и PR-отделов получат уникальный инструмент для обучения и контроля персонала.

Книга подойдет руководителем и сотрудникам пресс-служб, PR-отделов и PR-департаментов; пресс-секретарям и специалистам по связям с общественностью; сотрудникам PR-агентств и фрилансерам, занимающимся продвижением клиентов; новичкам в профессии и тем, кто только готовится посвятить себя карьере в области PR.

Оглавление

Джек Креншоу. Давайте создадим компилятор!
     Эта серия, написанная в период с 1988 по 1995 года и состоящая из шестнадцати частей, является нетехническим введением в конструирование компиляторов. Серия является руководством по теории и практике разработки синтаксических анализаторов и компиляторов языков программирования. До того как вы закончите чтение этой книги, вы раскроете каждый аспект конструирования компиляторов, разработаете новый язык программирования и создадите работающий компилятор. 
 
 
1. ВВЕДЕНИЕ
2. СИНТАКСИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ ВЫРАЖЕНИЙ
3. СНОВА ВЫРАЖЕНИЯ
4. ИНТЕРПРЕТАТОРЫ
5. УПРАВЛЯЮЩИЕ КОНСТРУКЦИИ
6. БУЛЕВЫ ВЫРАЖЕНИЯ
7. ЛЕКСИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ
8. НЕМНОГО ФИЛОСОФИИ
9. ВИД СВЕРХУ
10. ПРЕДСТАВЛЕНИЕ "TINY"
11. ПЕРЕСМОТР ЛЕКСИЧЕСКОГО АНАЛИЗА
12. РАЗНОЕ
13. ПРОЦЕДУРЫ
14. ТИПЫ
15. НАЗАД В БУДУЩЕЕ
16. КОНСТРУИРОВАНИЕ МОДУЛЕЙ

Оригинальную версию на английском языке вы можете взять здесь.

Copyright (C) 1988 Jack W. Crenshaw. All rights reserved.
Перевод с английского Мальцев В.А.  1999.