Книга: Хакеры с барсетками. Пошаговая инструкция по созданию очереди клиентов из интернета

Об авторах

Об авторах

Андрей Меркулов


Основатель и управляющий партнер компании «Фабрика Бизнеса» www.biznesfabrika.ru. издательства деловой литературы «Фабрика бизнеса», компаний «Гуру Опта» www.guruopta.ru. «WebTurbina» www.webturbina.ru. «Продавец Окон» (www.prodavecokon.ru).

Автор книг по бизнесу: «Монетизация бизнеса», «Удвоение продаж в оконном бизнесе».

Организатор региональной конференции «Прибыльный бизнес за МКАДом», ежегодной отраслевой конференции «Прибыльный оконный бизнес» г. Москва.

Автор более 40 тренингов и семинаров.

Действующий предприниматель, директор по маркетингу в компаниях «Экономика окон» (www.economikaokon.ru). «Окна Квадрат» (www.oknakvadrat.ru).

В прошлом и настоящем интернет-маркетолог, эксперт по быстрому запуску бизнеса и построению системы управления чужими руками.

ЗАПУСКАЮ БИЗНЕС В ТИРАЖ!

Константин Савохин


Специалист с многолетним опытом работы в области поисковой оптимизации и продвижению сайтов. Создатель нескольких интернет-проектов.

Руководитель проекта WebTurbina.ru. Ведущий семинаров, тренингов и коучинг-программ для руководителей по продвижению бизнеса в интернете.

А также регулярный спикер на бизнес-конференциях и автор статей и материалов по продвижению сайтов в интернете, публикуемых на сайтах prodavecokon.ru и webturbina.ru.

ПРОДВИЖЕНИЕ С МИНИМАЛЬНОЙ СТОИМОСТЬЮ И МАКСИМАЛЬНОЙ ВЫГОДОЙ!

Оглавление книги


Генерация: 0.057. Запросов К БД/Cache: 0 / 0
поделиться
Вверх Вниз