Новые книги

Вы собираетесь приобрести ноутбук или только что купили его? Причем для вас это первый компьютер? Тогда данная книга – то, что вам нужно. Прочитав ее, вы узнаете, как правильно выбрать ноутбук. Вы застрахуете себя от покупки бракованного товара и не потеряете деньги, приобретя компьютер по завышенной цене. В книге рассказано о типах современных ноутбуков, об их возможностях, а также о расширении потенциала компьютера за счет подключаемых устройств и аксессуаров. Автор описывает такие важнейшие моменты, как установка операционной системы и работа в ней, интеграция ноутбука в локальную сеть и подключение к Интернету с помощью беспроводных технологий, использование различных программ и обеспечение безопасности. Видеокурс, который прилагается к книге, сделает вашу работу на ноутбуке гораздо эффективнее.
По тайм-менеджменту изданы сотни книг, но только эта написана сисадмином для сисадминов. Автор учитывает специфику их труда: работая над долгосрочными проектами, сисадмины вынуждены постоянно прерываться, чтобы наладить технику, помочь пользователям. И даже овладев всеми тонкостями профессий, сисадмин задерживается по вечерам и работает по выходным.

Основное внимание уделяется приемам, которые помогут сисадминам не только вести повседневные дела, но и справляться с неизбежными критическими ситуациями. Вы научитесь управлять отвлекающими факторами, исключать непроизводительные затраты времени, вести список дел, разрабатывать процедуры для регулярно совершаемых действий, сосредотачиваться на текущей задаче, расставлять приоритеты в соответствии с ожиданиями клиентов, документировать и автоматизировать рабочие процессы для ускорения их выполнения. Издание насыщено примерами, взятыми автором из его долгой карьеры, на протяжении которой он занимался обслуживанием рабочих станций и серверов, а также разработкой ПО и систем безопасности. А это значит, что читатель получит советы бывалого человека. Томас давно занимается проблемой тайм-менеджмента, ведет обучающие семинары. Приемы, которыми он делится с коллегами, проверены на практике. Они работают!

Установка принтера



7.10. Установка принтера (совместимость сверху вниз)

Выбор preSVR4 из меню Printer Service позволяет включить специальный набор прикладных программ с обратной совместимостью.

Когда вы делаете этот выбор, вам будет выдано предупреждение:

	3       Warning
	-------------------------------------------------
	Please note that the following menus are intended
	to provide backwards compatibility for preSVR4 add-on
	packages that depend on the existence of the preSVR4
	FACE user interface.
	
	It is recommended that you use the other selections
	provided in the Line Printer Configuration and
	Operation menu if your package is release 4.0
	compatible.

Если вы должны продолжить, то варианты меню preSVR4 для фильтров, форматов и печатных колес будут вам доступны.

Назад | Содержание | Вперед