Новые книги

Книга построена в форме иллюстрированных ответов на всевозможные вопросы, которые обычно возникают у начинающего пользователя нетбука. Рассмотрены настройка нетбука, основы работы в Windows 7, установка и использование популярных прикладных программ (антивирусов, архиваторов, переводчиков, гаджетов, бесплатных приложений Google и др.). Особое внимание уделено созданию сети и подключению к Интернету (по ADSL, GPRS, 3G/4G, Wi-MAX и выделенной линии). Продемонстрированы основы работы с браузерами Internet Explorer 8 и Opera, использование электронной почты, обмен сообщениями в ICQ и QIP, организация телефонных разговоров с помощью Skype. Описано подключение мобильного телефона и цифрового фотоаппарата. Показано, как слушать интернет-радио и музыку, смотреть фильмы и многое другое.
В книге рассмотрены основные аспекты работы над рекламным текстом. На основе главным образом отечественного опыта автор подробно и популярно объясняет, каким образом создаются эффективные рекламные тексты.

Книга рассчитана на читателей, по роду своей деятельности занимающихся рекламой в рекламных отделах компаний, средств массовой информации, в рекламных агентствах. Кроме того, книга представляет интерес для студентов и преподавателей дисциплин, связанных с рекламой.

О чем




О чем?

Мы рассматриваем вариант HTML 3.2, который на сегодня является наиболее рекомендуемой версией HTML - языка описания документов, используемого на Web. Эта версия также известна под кодовым названием Wilbur. Обращаем Ваше внимание на то, что HTML 3.2 не является расширением или вариантом HTML 3.0, который существует сам по себе (совпадение первых цифр номеров версий 3.0 и 3.2 обманчиво!). Если быть точнее, HTML 3.2 включает

  • HTML 2.0 (с парой второстепенных различий)
  • некоторые элементы из HTML 3.0, частично ограниченные или модифицированные; это особенно касается таблиц
  • некоторые расширения поставщика, которые оговорены соглашением